Артём Колокольцев

Почему корова ест траву зелёную..,а молоко у неё белое?

Ответы · страница 8
Таша Т

потому что в ней аппарат по типу самогонного

Таша Т

пью....но некрепкие напитки-сухие вина и сухое шампанское..а ты?

Артём Колокольцев

Я не люблю вина...,по одной причине что их нет настоящих... Я крепенькие или коньячок (дагестанский) или водку.., с местного завода (кристалл)... Текилу не люблю - вкус какой то терпкий у неё и от лимона у меня изжога.., от шампанского пучит...,виски - это самогон с придуманным брендом , тоже нет.., ром (бакартни) - он многоградусный (не моё).., абсцент - опасная и не предсказуемая штука.., может накрыть в самый неподходящий момент..,тоже нет..... Ито всё разбавляется и делаются коктели..., но я их не люблю тоже...., не моё всё это ..,я люблю чистое и понятное мне....

Таша Т

ну и правильно-правила выработанные годами

Артём Колокольцев

Можно сказать и так........ ,что лучше своего домашнего нет.... Помню настаивал лет 7мь назад..., и на облепихе,на клюкве,на калине.... Такое получалось...,людей угощал..,гурманов по напиткам.., а розлито было в бутылку из под (наполеона).... Они не поверили что это моё ..,пока я им закатанную трёхлитровую банку не показал... Единственное скажу..,это долгий и крапотливый процесс..., очень много времени ,знаний и внимания требует..,причём обязательно с душой всё надо делать... Без настроения лучше не подходить... А сейчас я третий год вином занимаюсь вином ,своим и для себя (первый год ) делал с яблок,второй со слив.., в этом году у меня виноградик подрастает..,с него попробую...

Таша Т

вот и у тебя праздник бужеле будет-праздник молодого винограда

Леди- Л.

Брага тоже мутная,а самогон как стеклышко)))))

Артём Колокольцев

Зачем газ на неё тратить...,если и так употребить можно...........

Артём Колокольцев

Мне тоже.....,учительа в школе..............

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы же тоже не едите такое, что из вас выходит.

Владимир Н

А Вовочка пьёт молоко, а писает чаем! Почему?

Виктор

а мы пьём молоко белое,а отходы какого цвета

Ольга Ковалева

Пока трава переваривается, обесцвечиватся)

Ольга Ковалева

Ну если понадобится челюсть,то и ей))

Артём Колокольцев

Нельзя в этом возрасте этим меняться..,попахивает изменой.........

Артём Колокольцев

Так в двух штанах..,чтоб не замёрзнуть..........

Артём Колокольцев

Нее..,в кребдишите отбоя не будет.......

Артём Колокольцев

Ну на этот запах любая бабочка пристанет.......

Петр Соколов

Когда смешаешь все цвета, получается белый.

Вадим Камьянский

Регенерация. Долары зеленые тоже, а помет...

Артём Колокольцев

Так есть не полностью зелёные доллары..., по моему 1988года выпуска..,задняя стороны купюры была зелёная..,а передняя чёрная... И выпускались они для какого то размена..,точно не помню....

Вадим Камьянский

Разницы нет - кал в нужнике от этого цвета не меняет

Артём Колокольцев

Активированный уголь...,сильно всё меняет.........

Вадим Камьянский

От угля доллары обратно не вылезут

Артём Колокольцев

Перфораторы сейчас на каждом шагу продаются.........

Вадим Камьянский

фи, как грубо. Вы что, сюда пришли погрубиянит, дома жена не дает

Сергей Леонтьев

Но ведь лепешки то у нее зеленые.Фильтрует.

Алекс ****

и откуда вы такие все умники, да мне до фени

Павел Юшко

Потому что Лондон столица Великобритании.

Артём Колокольцев

и ласточки в антарктиде не гнездятся..............

Jacov Krell

А почему мы жрем черную икру,а срем говном?

Виктор Франтов

обьяснить можно но на это время много надо

Роман Молчанов

В корове весёлый молочник сидит и красит...

Василий Лахман

иди в школу и биологии отдай предпочтение

Артём Колокольцев

Я ей и так 10лет жизни отдал............

Николай М*********

зелень уходит через задний проход .

Людмила Кржисецкая

а там у неё фабрика для обесцвечивания🤣

Azazel Liliano

Процессы пищеварения лол биология 8 класс

Николай Костенко

А почему ты ешь белый хлеб, а срешь серым?)

Артём Колокольцев

Потому что он с ГМО.........

Николай Костенко

Почему ты пьешь прозрачную воду, а ссышь желтой? вода тоже с гмо?

Артём Колокольцев

Жёлто ...- это проблумы с почками............

Николай Костенко

А у коров проблемы с дойками?

Лидия Альбанова

Потому что перерабатывается в организме.

Лидия Альбанова

Проглоченный корм отрыгивается и корова по новой его пережёвывает.

Артём Колокольцев

А почему человек так не умеет..........

Лидия Альбанова

Его организм к этому не приспособлен, поэтому он покупает в магазинах жвачки.

Лидия Семененко

Внутри неё чип по переработке травы есть

Артём Колокольцев

Не поверю............,там намного хуже жить..,потому что картошки нет......

Артём Колокольцев

Без неё не прожить........

Лидия Семененко

Итам не задаются тауими вопросами

Артём Колокольцев

Потому что на работу никто не ходит.......

Артём Колокольцев

Конечно............,ни о чём больше и не думаеца...........