Зинаида Фельд

У меня есть собака и кот, они живут, но друг друга не переносят уже несколько лет. А как ваши животные дружат?

Ответы
Маша Ерёмина

У нас пёс 4-х лет и кошка 1 год. Пёс знает кошку почти с рождения, нянчил её, можно сказать, удочерил. Кошка немного жила у других людей, бегала на улице, собак теперь боится - и пса побаивается. Пёс её любит, иногда обнимаются, но наглеть не позволяет: если холодно - кошка спит рядом с ним, но есть из своей миски еду, когда он ещё не поел - не даст, рявкнет. После себя доедать разрешает. Пёс очень добрый и умный (метис хаски и бордер-колли). А кошка шустрая и слегка шкодливая.

Зинаида Фельд

Да сама себе завидую, даже не мечтала, что такое чудо могут в приют сдать. У неё проблема, она убегает ,испугается и бежит без оглядки, куда глаза глядят. Но ко мне привязалась через час возвращается.

Маша Ерёмина

Жалко их, значит, плохое в жизни видели...

Зинаида Фельд

Возможно! Моя как игрушка. Только спит, как человек, храпит и язык высовывает, как ребёнок во сне!

Маша Ерёмина

У меня сын тоже к своему, как к ребенку, относится. Наш - средней величины, с длинной шерстью. Раньше мы держали только кошек. А теперь я считаю: лучшая в мире собака досталась нам! Наверное, как и все хозяева любимых питомцев. ))))

Зинаида Фельд

Это точно! Мы принаравливаемся к ним, они к нам!

Св
Светлана_Светлана

У меня были и кот и собака. Давно их нет. Любили они есть по отдельности. Каждый заходил по очереди в кухню и ел из чужой миски, думали так вкуснее. А ещё кот как старший, если собака лаяла мог ему по морде двинуть, а потом на шкаф залезть. Вспоминаю их с большой теплотой.

Зинаида Фельд

А я вспоминать не хочу. В случае гибели, беру другую пару! Или заменяю одного погибшего, на одного молоденького.

Св
Светлана_Светлана

Нет, я так не могу. Они ж члены семьи , больше нет у меня зверушек.

Зинаида Фельд

Они все члены моей семьи!

Господин Дроссельмейер

Хорошо. Коты спят в обнимку, псы ровно друг к другу. Дерутся иногда, а кто не дерется?!

Зинаида Фельд

Собачьи разборки?😅

Зинаида Фельд

Ну конечно!

Людмила Канивец

Мои живут дружно, но и взяла их в месячном возрасте обоих. Так получилось...

Зинаида Фельд

Отлично!

Ростислав Туманский

Дружат: кот с собакой вместе едят, играют, спят.🖼

Скорпион Иванович

Дружат и не ссорятся-кошка и Люська! Уже 5 лет!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

мой котэ бросился зашищать моего ротвелера

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ротвелер взохнул ну прямо как чел но переворачивацо не стал)

Алла Огрызько

корсючка, стафорд и 2 кота разного возраста

Зинаида Фельд

И все друг друга любят?

Алла Огрызько

Пока да

Жа
Жанна

Не дружат и не воюют, у каждого своя жизнь

Зинаида Фельд

Точно!

Жа
Жанна

Но моя собака не терпит чужих ков и псов, рвёт

Зинаида Фельд

Порда? Бульмастив?

Жа
Жанна

🖼

Жа
Жанна

Сао тобет

Константин Саратовцев

У меня пара кошек. Дочка-мама, не дружат.

Зинаида Фельд

А вот в чём причина. Её ругают и не хвалят , не ласкают.

Константин Саратовцев

Жена к ней терпимо относится. я нет. Дочка-то совсем другая.

Зинаида Фельд

Да, а кто воспитывал?

Константин Саратовцев

Приблуда пришла котенком, дочка в доме родилась.

Зинаида Фельд

Ясно!

Не
Несмеяна

А у меня 2 кошки🖼вот так живут.

Зинаида Фельд

Дружно!

Ай
Айя

Да у меня муж хомяк и сын все дружат😂😂

Зинаида Фельд

Смешно!

Елена Семенова

Да тоже всего лишь терпят друг друга.

Николай Дубинин

А у нас живут как кошка с собакой .

Кирилл

У меня кот спит на собаке иногда.

Зинаида Фельд

Смешно!

Вл
Владимир

Они спокойно себя чувствуют.

Соболев Валерий

мои глисты очень дружные.

Евгений Антонюк

кот и собака спят вместе

Зинаида Фельд

Отлично!

L….

Нет не общаются и все

Dimon Dimon

Одну отравили)