Ирина Ирина

Купила себе книгу " Цыганская кухня". Начало рецепта: Украдите кастрюлю... 😄

Ответы
Кулебяк Кулебяков

Был рецепт для приготовления аджики. И жирным текстом в начале: Внимание перед началом наденьте перчатки а лучше двое. Одни не послушался и говорит толком три дня ничего не мог делать руками: жгло страшно.

Егор Сколопендрычъ

У вас видимо другая редакция. в моей: Придумай хитрожопый способ, как спросить дорогу?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником, Ирочка!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Люцифер

Куйня! )) Я купил книгу "основы Маркетинга" ! вначале стояла глава - продажа Страны......

Ирина Ирина

😄 что ж не родины?)))

Люцифер

там для разных стран главы ))...нет понятия РОдина .....где это ты читала в Законах РОссии?)))

Ирина Ирина

Это где-то в СССР)))

Ka
Kahebus

Не торопитесь с кастрюлей домой, ван нужен ещё кот, и немного (ките ката..) 😂😂😂

Федя Кукин

Ты смотри.....видимо очень подробно освещается каждый рецепт!!😀😀

Вася Васильков

Больше предпочитаю"Еврейскую кухню".Начало-Напроситесь в гости😅

Ал
Александр

😀в некраденной кастрюле вкус не тот. сколько специй не добавляй

Не Путевый Провокатор

2 Украдите 🖼

Ирина Ирина

А потом, что?))) Камаз картошки?)))

Не Путевый Провокатор

Выкопал подчистую больше нету 🖼 😁

Николай Дубровский

Ништяк!!! Ну, ты всё-таки успела сготовить хоть что-то? 😉

Ирина Ирина

Голодная до сих пор)

Николай Дубровский

С такой книгой и голодная? 🧐 Так не бывает!😉

Инопланетянка.

😄 Не плохо. К концу рецепта целый список преступлений.

Надежда Тихонова

..Ничего так начало..😁😂🤣Спасибо.НАХОХОТАЛАСЬ.🌹

Катерина Горностаева

Покрошите мелкими кубиками треть украденного коня..

Сохиб Ильёсов

Неправильно сделала. Надо было книгу украсть 🤣

Фёдор

Там много чего интересного для эконом готовки:)))

Умут Бармен

Да. кража не из-за необходимости. это привычка)))

Brown Sparrow

ну, это легче сделать сидя на ворованом коне)))

Aziza Strogaya

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Об
Обсуждайка

😆😆😆😆😆😆😆👏

Пан Стефа́н

Коня украдите, сварите мяса .... 🤣🤣🤣