Ху
Худенькая

Моя мечта - поиграть в игру , в которой синяя ворона ловит цыплят. Ностальгия

Ответы
Остап Бендер

не слыхал про такую. Остап уже 16 лет играет в World of Warcraft

Остап Бендер

Они меня зачали в говне. Мои родители были серьезные советские граждане, трудолюбивые и прекрасные. Оба врачи. Не смей оскорблять память покойных родителей иначе на тебя завтра недоносок наедет самосвал. Так, несчастный случай. Один покойник никто не заметит.

Ми
Мифодий

Тебя?? В гавне???? Ну и родители у тебя были.... Они что, на очистных сооружениях тебя зачали что ли??? И какие же они после этого врачи???😱 Алкаши наверное ???🤮 Иначе почему в гавне то))))))))))🤢🤢🤢

Остап Бендер

Они великие врачи. Мой папа кстати как и я был алкоголик. Он умер в городе Уяр Красноярского края. А мама великий терапевт. Она работала в городе Славянск Донецкой области. К ней стояла очередь из 100 больных! Она никогда не ошибалась в диагнозах. А в говне это потому что я когда был маленький в манеже все время какал на простыни. Вот и сейчас живу в гавне! Хахаха)))

Ми
Мифодий

Да я понял, что ты и сейчас в гавне живешь. УСраина- великая клоака. И приют для таких же ублюдков, ка ты и твоя мама- терапевт.🤮

Остап Бендер

ты таки ничего не понял. Украина — спасительница человечество. А такие как ты могут только гнить в черном списке. А жаль. На вид приличный парень! А мозгов ноль. Хахаха)))

Зм
Змей

В сиськи поиграй