🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я с лёгкой грустью вспоминаю бабушку! Она такие перлы выдавала, помню их всю жизнь! Например, я стеснялась своего высокого роста, а она говорила: Зачем тебе быть низкосракой пони, ты вон какая красотка))) А вы помните нечто подобное от своих родителей или родственников??

Ответы · страница 5
Сам Андерс'н

В постеле все одного роста

Андрей Мацнев

Умница бабушка!👍☺️

Борис Иванович Гурчев

А вы до сей поры красотка?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага))

Шагарьян Хайретдинов

о!! Я за мамой записывал!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что записал?

Шагарьян Хайретдинов

много. Записная книжка на даче. Её поговорки все на татарском языке, для некоторых трудно и аналог подобрать. Кроме того юмор крестьянский, там и жопа, и говно открытым текстом произносится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Вижу четко, вижу ясно! Ну какой же тут секрет? Ведь такого не бывает, жопа есть , а слова нет!»)))))

Юрий Дробот

Соболев Валерий

нет. всё прилично было.

Василий Комышний

Соболев Валерий онлайн +друг
ЭТО ВЫ ТАК РЕШИЛИ? ОЧЕНЬ СТРАННО" Вот здесь. Поюбуйтесь))

Соболев Валерий

и где здесь какое-либо отрицание?

Василий Комышний

Вас там что, пять человек отвечает, что вы не отвечаете за смысл ваших фраз?)))

Соболев Валерий

бред какой-то. проблемы с логикой.

Юлия

Иди к своей маме..((( вот

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вас туда посылали?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зараза))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедная девочка!!!

Юлия

Я уже давно не девочка))) спасибо за понимание.. Люди разные как и судьбы разные.. Просто одни люди не научили любить других так как тех самих не любили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Юлия

И я уже.. Не обижаюсь давно .. Просто считаю что так вилимо должно былобыть в моем случае.Отличного времяпровождения

Ку
Кукулькан

у нас было не принято ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю

Ботzман Барисыч

Ева..и каков твой рост??

Александр Beatles

ВСЁ-святое! Помянём!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эта грусть светлая! Жалею, что мало разговаривала и мало чему научилась у нее

Doc.

КРАСИВАЯ...... Правда.

Ju
Jury

А какой у тебя рост?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где взял?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как есть??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиии

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь?)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ж не твоя проблема)))

Иг
Игорь

У меня внук выдает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Главное, не акцентировать на этих словах внимание, они ещё не понимают их значения, просто выдают ранее услышанное!!! Ох у вас и матюкаются дома))))))

Иг
Игорь

Нет это он в садике от детей сам признался.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неважно! Тогда скажите, что эти слова нехорошие и вам бы не хотелось их слышать))))

Иг
Игорь

Я делаю вид что не слышал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно! Главное не смейтесь

Александр Немо

а какой рост у Вас?

Александр Немо

я бы Вам мог понравиться 172

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа)) висите на турнике

Александр Немо

У Вас есть недостаточки? А я , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОДКУ НЕ ПЬЮ...

Иори

А какой у Вас рост?

Ал
Александр

конечно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че правда??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай, умка)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шерлок, премного Вам благодарна)))

Роман C

Помню)))

Роман C

Слова дедеда " тебя Романом назвали что бы ты был вольным ветром в поле, а не под мамину юбку прятался"))))

Виктор Алексеенков

ЗАБЫЛ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А до этого ещё и не знал

Виктор Алексеенков

У МЕНЯ МАМА БЫЛА БАЛАГУРКА,И ОЧЕНЬ МНОГО ШУТИЛА И ПРИВОДИЛА ПРИМЕРЫ ИЗ ЖИЗНИ ........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эээх