Сперанский Вадим

Забавно но почему то наиболее охотно лезут в драку слабые мелкие абсолютно не владеющие техникой мужички. Почему так?

Ответы
Михаил Гехт

во-первых, это про трезвых 🙄 Во-вторых, специалистов первое, чему учат, это умению не дёргаться. В третьих, крупным это не увлекательно, примерно как провести смену масла в моторе: испачкаешься, устанешь, а лопухнёшься - будут травмы

Николай Дубинин

...будучи уязвимыми, им приходится доказывать право на место под солнцем. Агрессивность нивелирует недостаток в габаритах и наличие физической силы. При достаточной практике, вопрос с техникой решаем.

Сперанский Вадим

При достаточной практике и вопрос с габаритами и физической силе решаем)

Николай Дубинин

...лезут в драку с сильной мотивацией, и далеко не слабые, при скромных физических данных

Андрій. Ми З України!

Они самоутверждаются, не смотря на нарушение Закона. Сильные люди так не поступают. Они добрые. Я уже стараюсь избегать драк, не потому, что боюсь их, а не хочу потом сидеть на зоне за увечие или за жмура.

Орхи Дея

Потому что отсутствует мудрость и проницательность. В одной мудрой книге сказано: " Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются".

Ольга Степанова

Решение конфликтов кулаками, это недостаток, так как нет возможности его решения в диалоге, а причин множество: каждый случай индивидуален.....

Татьяна Яновицкая

Потому что дерется не тело, а дух. Есть больные слабые бабушки, которые могут так вцепиться в предмет, что трое здоровых мужиков не отнимут.

Сперанский Вадим

Татьяна "дух" без тела не применишь. Не впадайте в фантазии то.

Ир
Ирина

Соглашусь..но чуть по другому..чаще всего хамят и бузят чмошники,в себе неуверенные и закомплексованный..им то и сказать больше нечего

Галина Адаменко

А Вы себя к каким мужичкам относите?Думаю, что к слабым. Почему?Хорошо знаете психологию пресловутых "слабых" , что называется - в теме.

Сперанский Вадим

)) странно думаете. Прям очень странно. Как бы мастер спорта по пауэрлифтингу, международник по жиму лёжа, при всем желании слабым меня не назовешь. По вашему чтобы понимать людей надо быть ими?)

Галина Адаменко

А по-вашему, мастеру спорта пристало так уничижительно говорить о слабых, мелких и кто знает, охотно ли они лезут в драку или просто защищают своё, пусть мелкое, но всёже МУЖСКОЕ достоинство. Вам это не риходило в голову7

Сперанский Вадим

Знаете это довольно несложно понять когда человек сам быкует и сам нарывается. И пардон но если уж нет данных то не надо защищать свое достоинство методом драки. Не поможет, только по морде схлопочешь.

Галина Адаменко

С Вами интересно дискутировать. И всё же я считаю, что

Галина Адаменко

С Вами интересно дискутировать и всё же я считаю, что быковать и нарываться могут как те так и другие..всё зависит от обстоятельств.

Сперанский Вадим

Ну как бы не спорю. Все порой лезут. Просто статистически на моей памяти большие мужики и единоборцы и особенно единоборцы тяжеловесы это люди которые с наименьшей вероятностью полезут в мордобой.

Галина Адаменко

Просто их сдерживает профессиональная спортивная этика. А эмоции ещё никто не отменял.

Валентина Гордеева

Уважающий себя человек , независимо от техники владения, сначала оценит ситуацию и необходимость применения кулаков.

Ната Карасёва

Об этом сказал баснописец: "Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона". А лезут в драку забияки

Олег Соколов

Да потому что высокие и с большими кулаками. Тебя в раз вырубыят. тем просто повыёбываться хочется

Олег Соколов

Щенок. у меня за плечами три войны.

Сперанский Вадим

Хорошо. Какое это имеет отношение к данной теме и что вы собственно этим пытаетесь доказать?

Олег Соколов

Это не хорошо. Мудак. Это было ужастно.

Сперанский Вадим

Олег, довольно сложно сопереживать вам и оценить вас по достоинству, если вы ведёте себя как высокомерный мудак. Давайте говорить нормально или не говорить.

Олег Соколов

Мир. И пойми мальчик - предлагаю только раз

Алекс Венцель

Когда они выпьют кажутся себе гигантами...В народе про таких говорят:-Мала куча, да больно вонюча!

Ро
Роксана

Главное не сила, а бойцовский дух. Еще со школы помню: самые задиристые мальчишки - мелкие дрищи.

Сперанский Вадим

Таки со школы многое изменилось. Самый задиристый больше не значит победивший. Да и боевой дух и задиристость это разные вещи. ну физические различия становятся значительнее. Взрослые мужчины физически могут различаться намного больше чем школьники. И уж простите но сколько не размахивай кулаками сколько не быкуй если человек против тебя вдвое больше и вчетверо сильнее, то твоя агрессия ничем не поможет.

Ро
Роксана

как раз-то агрессия поможет и еще как, а большие люди чаще всего добродушные и безобидные

Сперанский Вадим

Я не говорю что агрессия не помогает. Я говорю что она более не гарантирует победы. Ну вот к примеру я мастер спорта по пауэлифтингу во мне 120 кг мяса) что по вашему может сделать ничего не умеющий в плане единоборств, без физ подготовки дрищ на просто агрессии? Я добрый, тут вы правы, бить не буду. Просто поймаю схвачу и обниму чтоб не двигался. И подожду пока устанет вырываться. После чего уже можно и спросить "чего он драться то полез").

Ро
Роксана

победы не гарантирует конечно, но главное ведь ввязаться в драку, а там как пойдет, т.е. главное не победа, а участие🤣

Наталья Александровна

От души 😄😄😄, спасибо....👍🤝

Сергей Евдокимов

😆После первого им удара - они тихонько лежат в сторонке... И-и-и... - как бы вообще ни при чём!...😂

Ко
Космополит

Как бы...,но не совсем как бы.Мазохисты,лежат и наслаждаются им.Мазохизмом.

Сергей Евдокимов

И-и-и... что? Они БЫЛИ, они ЕСТЬ и..., они - БУДУТ!... Дальше то что?🙂

Ко
Космополит

Но если они только так переживают оргазм,вам что жалко дать такому в морду?И у них должна быть личная жизнь.

Сергей Евдокимов

Им УЖЕ "дали в морду", кстати, это ещё ВОПРОС - у кого именно "морда", а кого "лицо"... чего Его трогать? Пусть лежит, раз другие идиоты друг-другу ХАРИ бьют...😁

Ан
Анфиса

Зато они полны решимости... не то что некоторые амбалы...которые не могут постоять за себя...

Елена Стеганцева

Особенностм характера. Прежде всего доказать себе, что ты ещё чего то стоишь в этой жизни.

Alex Alex

Зачем техника? Пара ударов подлых и поставленных отточенные, и человек не дееспособен

Лариса Кущ

"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!" - басня Крылова "Слон и Моська" 🙂

Николай Дубровский

Посмотрите на Гитлера и Наполеона... 160 см. А Джугашвили??? Это мужчины нормальные?

Александр Никифоров

Зов природы. Все мужчины - защитники. От этого и всегда они готовы на драку и бой.