Сперанский Вадим

Забавно но почему то наиболее охотно лезут в драку слабые мелкие абсолютно не владеющие техникой мужички. Почему так?

Ответы · страница 5
По
Потерянный

Против лома нет приема

Лариса

Мал клоп, до вонюч.😜

Ка-Валерчик Гузенко

Фекалии грудь жмут !

Di
Diana

Комплекс Наполеона.

С К.

Они...юркие!!!😀😀😀

Мо
Мохаммад

Пью только по выходным)

Нурислам Вагапов

а у меня в недепю 4 выходных...и что делать?

Giyom Nogare

Как, что делать? Не терять времени даром!😜😆🥃🍻🍷

Giyom Nogare

Не-ее! Не сопьёшьсся! Главное, вовремя остановиться. И всё!)) Когда завтра на работу, то - не сопьёшься, эт точно!😁

Нурислам Вагапов

спасибо..придется менять график работы

Эвелина

Самоутверждается

Ча
Чака

главное смелость)

Олег Кочетков

Мал клоп да ванюч

Нина Верш.

А,я таких уважаю.

Нина Верш.

Однажды наблюдала за подобной ситуацией. Его побили да,но он не сдался,не упал на колени,не просил прощения.

Сперанский Вадим

Критичный момент. Он сам начал драку? Или же защищался?

Нина Верш.

Начали, их было двое.Который свиду здоровяк просил не бить.А,этот нет,до последнего.

Сперанский Вадим

Ещё раз. Кто агрессор то? Тот о ком вы рассказываете или его противник(и)?

Сперанский Вадим

То есть, он сам решил перевести ситуацию из мирной в драку. И при этом против заведомо более сильного противника, который не хотел никакой драки? Тогда простите этот человек идиот. И я не нахожу ничего достойного в таком поведении.

Нина Верш.

Почему заведомо,они были не знакомы.

Ростислав Туманский

Какой техникой?

..
...

Забияки жЕж))

Tr
Trigger

Наглецы. Не владеют, а лезут туда же куда сам Хабиб не решается.

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!!

Зв
Звездочёт

Поясните.

Зв
Звездочёт

Да потому,что в драке главное,не техника,не подготовка,а дух,злость и желание дать в морду.

Николай Скороходов

.петухи..

Дэн

Бухие.