Ангел L

Много времени нужно, чтобы поверить человеку и только миг, чтобы разочароваться в нём…
а вы ..как думаете?

Ответы
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом... Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!

Valeriy New

В каждом из нас сколько позитива столько же негатива! Проявление того или иного - реакция на окружающую действительность! Спасибо

Ангел L

👍 🤗

Valeriy New

😇

Юп

Почему все красивые аватарки считают себя ангелами ????... а если ты в миг не веришь, то и не верила!!! Ведь богу ты веришь всегда?!)

Андрей Александров

поверить и разочароваться, можно за минуты, ну все равно надо проверять что бы ошибок не наделать

Неизвестно Неизвестно

Точно так. Но людям свойственно принимать скоропалительные решения. И это нужно учитывать.

Барон Де Гофмансталь

Тут одна девушка написала мне, что в Германии жить очень тяжело, хуже, чем в России, так ли?

Ангел L

да..по всякому...

Барон Де Гофмансталь

Спасибо!

Ангел L

да не за что..🤗

Сергей Белов

Не согласен. Миг ничего не решает. А вдруг это ошибка? Не будет ли потом разочарование?

Ангел L

оно уже случилось..

Сергей Белов

Разочарование? От ошибки или от человека?

Сергей С

Думаю что только глупец, доверяаший долгое время, разочаруется за один миг.

Cаша Шаталов

всегда нужно дать еще один шанс, ведь люди не Боги , и могут ошибиться

Cаша Шаталов

вот это уже интересно, если все внимание и любовь ей, а она изменяет, тогда дааа, разочарование.

Ангел L

ну вот..теперь мы поняли друг друга🤗 ☕ 🍫

Cаша Шаталов

так это был общий вопрос или личный ??

Ангел L

общий...🤗

Cаша Шаталов

приятно было пообщаться !! пока-пока !! удачи !!😘 😘 😘

Айса Утепов

у каждого есть свои нюансы. просто думайте о хорошем, и все будет ОК.

**
********

Я не думаю,сразу раздеваюсь при виде красоток,а вдруг?

Александр Васильев

Лучше всего не доверять полностью сразу 😀

Тузберг Валерий

С ВАМИ согласен Или один поступок или слово

Ангел L

👍 🤗

Сергей Задунайский

иногда этот миг глуп.

Oлег Кухтенков

1 минуты общение))

Ангел L

да..

Andy Zlodey

Я это прошёл )) .

Рустам Турсунов

Справедливо...

Дима Савалин

Да это точно!

Дима Савалин

Да это точно!

Ле
Лена

Да, это так...