Елена

.....истинное наслаждение можно испытать лишь тогда, когда ты любишь...🙂. Любите и будьте счастливы🙂

Ответы
Марина Кузнецова

Вы имеете ввиду близость отношений?наслаждение может быть и другим...в жару окунуться в бассейн и выпить прохладного пивка....или в отпуске где нибудь о чем даано мечтал.А в отношениях вы правы,без любви и страсть не пробуждается.

Станислав Веревкин

Если при любви чуствуешь истинное наслаждение, то это не любовь, а зависимость или влюбленность. При настоящей любви, чуствуешь доверие и уверенность в себе и человеке рядом.

Елена

🙂

Кирилл Воронов

для меня наслаждением является игра в настольный теннис, получаю огромное наслаждение, но играть с любимой женщиной не могу, она по шарику попасть не может))))))))))

Tu
Tutby

истинное наслаждение человек получает от творческого процесса, а удовлетворение - от достижения цели. Всё это временно, а не постоянно. И любовь проходит.

Tu
Tutby

не-а, в том-то и дело, чтобы всю подноготную здесь выкладывать, напиваться не нужно - подсознание само собой выдаёт. )))

Gerrderoff Gerrder

В реале, это в идеале, когда всё рядом, то есть, здесь🙇‍♂️

Елена

🙂

Tu
Tutby

не все, наверное, могут расслабляться в реале... безопасно для своего личного пространства.

Елена

Может и так.

Юр
Юрыч

Елене*****: В Сорок пять:
И осень радует опять.
А впереди?
Не спросим нашу осень.
Была она?
И никогда не спросим.
А осень радует нас, ни хранить опять.

Сергей Леонтьев

То есть Вы это "истинное наслаждение" милостиво уступаете нам? Сами решили в сторонке постоять.Мудро,мудро.

Александр Мухутдинов

НЕт когда ты любишь можно получить только удовольствие а наслаждения только в случаи взаимной любви

Николай Дубинин

...радость важнее счастья ...возвышенная радость - наслаждение ...спокойная радость - удовлетворение...

Ал
Александр

Согласен с Вами ☺️ Когда будет кого любить, обязательно воспользуюсь Вашим советом. 😍

Ал
Александр

Если имеете ввиду женщин, то некого

Елена

Я их и имела ввиду)

Ал
Александр

некого

Елена

🤔

Ал
Александр

Вот так всё хорошо

Vladimirs Cucukins

Истинное наслаждение может испытать лишь познавший истину. Думайте. и быть может вам повезёт.

Ер
Ержаник

Истинно счастье,это когда из любви даришь себя. Большее счастье делать подарки от сердца.

Александр Довгий

да да.. я тоже знаю чтоб лучше делать свое дело в него надо влюбится........ так я и спился😄

Love Rice

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!Истинное счастье приходит тогда,когда ты делаешь других счастливым...

Елена

🌷🌷🌷

Love Rice

🤗 😇

Николай Чумак

Любовь и счастье суть одно! Душе очищенной, прекрасной познать всю радость их дано!!!

Александр Кудояров

А ещё доставляет радость и счастье когда знаешь, что тебя любят.😍 😊 🥀

Елена

Да)

Рома Агалик

когда любишь только ты это трагедия.а когда любовь взаимная это РАЙ

Елена

Согласна)

Елена

🙂

Сергей Лимарев

Счастлив тот - кто понимает -счастье. И делает других счастливым.

Виктор Иванов

Любите это еще не каждому дано будет это еще заслужить нужно.....

Олег Милицкий

истиное наслождение испытываеш только тогда когда закончиш..

Луиза Бальтазар

Не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо.