Светлана Ли

Предположим, что ключ подошёл и мебель та же самая, но вы же не могли не заметить, что Надя - это не ваша Галя?

Ответы
Во
Володя

Мог бы и не заметить, если что у Гали, и что у Нади одна и та же параноидальная позиция Я - ОК, ты - не ОК. Ведь при такой позиции не правильная оценка людей происходит - это научно доказанный факт.
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Светлана Ли

А по вопросу ничего не скажете?

Во
Володя

Уже же написал у них параноидальная (личностное расстройство) позиция была друг у друга, то есть они не реалистично воспринимали других, так-то))

Светлана Ли

Да кто они то?

Во
Володя

Ну вы же вопрос-то задали про фильм "Ирония судьбы или с легким паром"? так ведь или я все-таки ошибаюсь.

Светлана Ли

Там одному вопрос. Как он мог перепутать Надю с Галей?

Serij

История о выпитых рюмках. Двое в кафе. Один другому. Умеешь ты пить. Вовремя остановиться. Научи. Второй. Ставлю фото тёши на стол и пью. Смотрю нравится начинает . все хорошо. Пока завязывать

Net Grig

а кто вам сказал, что он этого не заметил? ещё как заметил и стал выгонять: вы кто такая? швыряясь в неё пьяными штанами

Net Grig

да прям! Посмотрите фильм "Театр" с Вией Артмане, как она 20-летнюю уделала.

Светлана Ли

Бывает наверное...... В кино

Net Grig

а кино с чего делается? не с жизни ли?

Светлана Ли

Жизнь либо идеализируется, либо сгущается

Net Grig

в жизни бывает ещё похлеще кино, зря вы так на жизнь считаете тускло

С. В.

а ему пофиг, была Галя, теперь Надя будет, а то , что он человеку жизнь разбил это пустяк

Eduard Mielke

Всё можно объяснить тремя вещами: 1. Магнитные бури. 2. Порча. 3. Бес, сука, попутал.😆😅😂

Сам Андерс'н

Обнимать одну и в тоже время шептать на ушко другой о любви большое исскуство!

Сысо Александр

ведь можешь же... когда хочешь... похвалила жена мужа... поймав его на соседке

Светлана Ли

Это анекдот?

Сысо Александр

сказка ложь но в ней намёк. или как в старой поговорке - своя жена в чужом сарае слаще

Светлана Ли

Печальный анекдот

Сысо Александр

чем же он печален. только перед вами был вопрос и я объяснял почему мужик полигамен

Светлана Ли

И почему?

Сысо Александр

потому что природа такова одни имеют гарем из самок другие присутствуют при зачатии и только небольшое количество особей моногамны

Вадим Иванов

Это смотря сколько выпить... Я бы не смог, но в кино все возможно...

Та
Тася

Наверное ему в таком состоянии было все равно...галя валя маня

Евгений

В таком состоянии тофиг, Надя там или Галя , главное чтоб была

[●_●]

Нуачо, темнота - друг молодежи. Только в ней не видно рожи.🤣

Семен Отмахов

Такое предположить даже после литра водки не могу...

>Izrail Kogan

ох уж эти предположения, с потерей к себе, уважения.

Al
Ali

у них последняя буква совпадает и обозначает..моя

Андрей Толстый

был сильно пьян, и мож Галя подругу притащила)))

На
Наталья

🤣Ну, да… особенно когда Галя -это Оля Бузова))

Елена

Не выйдет. Никита Сергеевич вступился.

На
Наталья

Серьезно? )) ну, супер, если так….

Елена

Да.

Елена

🤗🥰🍇

Ru
Ruben

После такой пянки, все женщини в одно лицо,,, 😁

Валерий Егов

Да в том то и дело, что такая же. И сиси и попа...

Артём Петров

Делайте скидку на РОЗовые очки.. Мы ТАК видим.

Светлана Ли

Мы знакомы, господин Петров?

Артём Петров

Не имел чести быть представленным

Светлана Ли

Сами представьтесь

Пётр Ермаков

В комнате темно, она молчит -как тут заметишь?