Юл
Юлия

В переводе с одного из восточных языков фраза: "Я тебя люблю", - звучит так:"Я возьму твою боль на себя". Вы можете, полюбив человека, поддерживать его в тяжелых жизненных ситуациях или зачем вам чужие проблемы?

Ответы · страница 12
Юп

Сейчас не так..... Я переложу свою боль на тебя...... и буду команды ватт! !!!

Юл
Юлия

Это как бы увы!!! Но жаль, что люди не могут встретить друг друга. Все еще впереди возможно...

Юп

Конечно это так.... Ведь земля круглая, а значит все встретится, рано или поздно!!!

Юл
Юлия

Многие и в 70 находят свою половинку. Хотя лучше бы пораньше. Нам всем хотелось слышать такие слова. 🖼

Юп

Это путь.... а он жизнь... и как тут спорить????!!!

Юп

И это правда! Каждый хочет его пройти!

Га
Галина

Только так .Люблю, забочусь, стараюсь брать на себя боль любимого и.т.д.

Юрий Бондарев

Неточность перевода искажает истину..Любящий не рассуждая совершает.

Владимир Харченко

если вы полюбили человека то о каких чужих проблемах может идти речь?

Юл
Юлия

👍 👍 👍

Пётр Оверченко

а для чего тогда любить жить и поддерживать своего любимого человека

Валерий Марюков

Если вы любите, то между вами чужих проблем уже нет, есть только общие

Л*
Людмила *****

Любимый человек не может быть чужим. Его боль воспринимаешь как свою

Любовь

Юля, спасибо. я этого не знала. Но к сожалению она у них только звучит!

Любовь

Все, моя хорошая, способны. Да только не всегда это видно.

Ин
Ингрид

Это одно из составляющих любви просто не все понимают и не все ценят!

Сергей Панфилов

Если люблю то ради её на любые невзгоды пойду.Её боль на себя возьму.

Юл
Юлия

Очень приятно, что есть такие пары.👍 👍 👍

Людмила Анатольевна

ну какой же он чужой если я его полюблю, это уже будут и мои проблемы

Юл
Юлия

🖼

Vasilij Migin

Любишь - значит берешь на себя все проблемы. Остальное от лукавого...

Ильшат Валиуллин

Человек, которого Вы любите, изначально не может быть для Вас чужим!

Наталья Зайцева

Мужчина должен нести ответственность за женщину и давать ей покой.

Юл
Юлия

А вы бы оставили и не позволили разрушать свою душу?

Наталья Зайцева

Это не разрушение ,это высоко ,как раз .Я писала о другом .

Юл
Юлия

Мы не поняли друг друга. Разобрались.🤝

Юл
Юлия

🖼

Юрий

Готовы будут многие,но жизнь внесет коррективы... В эту готовность))

Юрий

)

Эльвира Вылегжанина

конечно,это же настоящая любовь,если нет,тогда и проблемы ни к чему

Юл
Юлия

🖼

Александр Колесников

ВОЗЬМИ чуть-чуть....вернее . помоги...или-зачем вам чужие проблемы.....

Юл
Юлия

В семье не бывает чужих проблем.

Александр Колесников

я не про чужую семью а написал про себя

Эдуард Щиголев

Дык в этом и принцип брака, вместе легче выжить в этом суровом мире

Ольга Гринева

можно и нужно поддерживать близких в тяжелых жизненных ситуациях

Юл
Юлия

🖼

Марина Шин

поддерживать его в тяжелых жизненных ситуациях- ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Юл
Юлия

🖼