Юл
Юлия

В переводе с одного из восточных языков фраза: "Я тебя люблю", - звучит так:"Я возьму твою боль на себя". Вы можете, полюбив человека, поддерживать его в тяжелых жизненных ситуациях или зачем вам чужие проблемы?

Ответы · страница 26
Малик Хайбулин

если полюбил, то иначе быть не может!

Малик Хайбулин

жаль, только полюбмть не можем...

Малик Хайбулин

боимся, что будут любить тебя также нежно и крепко , как ты....

Лада

Если любишь,это даже не обсуждается.

Юл
Юлия

🖼

Елена Плотникова

для родного человечка вытерпишь все

Юл
Юлия

🖼

Людмила Сниберко

Если есть любовь, чужих проблем нет.

Юл
Юлия

🖼

Григорий Земляной

Рано или поздно у всех это бывает Жизнь на любви держится,но не нужно впадать в отчаянье,все проходит,хоть это и больно.

Ирина Ив

Конечно, поддержу даже в ущерб себе.

Ирина Выдрина

ЛЮБИТЬ- ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОТДАВАТЬ....

Юл
Юлия

🖼

Светлана С

Обязательно, а иначе это не любовь..

Павел Примаков

МОГУ-Я САМ БОЛЕН,НО ЛЕГКО ОТДЕЛАЛСЯ

Юл
Юлия

Вам же помогали близкие люди?

Юл
Юлия

В жизни это самое главное, что близкие люди помогают.

Я Это Екатерина

Ну да, любить не просто звук пустой.

Юл
Юлия

🖼

Галина Афанасьева

Просто надо быть вместе, а не врозь!

Юл
Юлия

🖼

Андрей Калашников

Мир многообразен, чудаков много... 🙂

Андрей Калашников

Или что-то из медицины... 🙂

Николай Верниковский

без проблем нет любви. лишь утехи...

Alexandr Tokman

поддерживаем друг друга уже 29 лет.

Юл
Юлия

👍 👍 👍

Гульсем Куантаева

я всегда поддерживаю своего друга

Юл
Юлия

🖼

Любовь Дацив

А друзья и познаются только в беде

Юл
Юлия

🖼

Тамара Лемберг

Любила именно так и поддерживала.

Юл
Юлия

Как думаете, чем же Вы и внуки ей не угодили. Это ненормальность какая-то.

Тамара Лемберг

Её родители пострадали в годы Советской власти: отец, выходец из Грузии, учился в пажеском корпусе в Петербурге, после революции отец семейства Фицхелаури был расстрелян, мать свекрови была дочерью известного в Пятигорске священника (его распяли на берёзах) - видимо эта семейная ненависть к Советской власти была толчком к ненормальности моей свекрови+ в 11 лет во время захвата Ставрополя немцами девочка попала в бомбёжку (по её рассказам она спряталась в яме и съела килограмма конфет от страха). Мы с мужем понимали, что она психически больна. При всем этом она была энциклопедически образована в области искусства: могла проводить экскурсии по Эрмитажу, Петродворцу; знала наизусть стихи Гёте, Гейне (в подлиннике), много читала, рисовала. Меня ненавидела за то, что я родилась и жила в Питере ("плебейка" - отец - столяр-краснодеревщик, мать - медсестра). А она вынуждена была юность провести в Ставрополе и только в 30 лет переехала в Питер (и то в Токсово, Лен.область).

Юл
Юлия

А где-то об этом и подумала, что жена сына низшего сословия, да и проблемы с психикой. Сыну жалко было вас обеих. Надорвался мужчина. Матери могут как дать жизнь так отнять...

Юл
Юлия

Очень Вам сочувствую. Даже после ее смерти Вам не удалось пожить подольше вместе. Опять его забрала с собой. Как же это горько. Держитесь. С детьми у Вас хорошие отношения они Вас поддерживают?

Юл
Юлия

🖼

Valentina Kudashkina

НЕ МОГУ ДАВАТЬ ГАРАНТИЮ ЧТО СМОГУ

Valentina Kudashkina

ОТКРОВЕННОСТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ НЕПРАВДА

Valentina Kudashkina

СТАРАЮСЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ОТКРОВЕННОСТИ

Константин Румянцев

Да смогу,только они верны в любви.

Оля

Да.конечно.счастье и горе пополам

Юл
Юлия

🖼

Маткуправду Обсуждец

🖼