Юл
Юлия

В переводе с одного из восточных языков фраза: "Я тебя люблю", - звучит так:"Я возьму твою боль на себя". Вы можете, полюбив человека, поддерживать его в тяжелых жизненных ситуациях или зачем вам чужие проблемы?

Ответы · страница 9
Luiza Berulava

это с Грузинского(мегрельского диалекта-СКАНИ ЧИРИ МА-так Звучит ваша фраза!🙏 😌

Николай

и в горе и в радости если говорят эти слова то надо отвечать за них хотя бы перед собой

Николай

🖼

Николай

на здоровье! цветы как улыбка благодарить больше надоть хорошо

Анатолий Аблеев

Хороший вопрос... Легко ответить -"да, конечно"... Но точно знаю - не всегда это возможно.

Юл
Юлия

Да, наперед сказать трудно.

Rafiq Qasanov

Любовь __ ето взаимность которые всегда умейеть по деление .горе и счаастие..в жизни .

Владимир Михайлов

ну по ходу это само собой разумеющееся а если не так то и не любовь и не жизнь вместе

Владимир Михайлов

ну это как то аксиома клятва гименея вся об этом что ты написала в вопросе

Владимир Михайлов

ну какие- то познания у меня есть)))

Юл
Юлия

Главное любовь и душевная привязанность.

Юрий Щегольков

а любовь и подразумевает сие..Только сейчас это переправили на (заниматься любовью)

Юрий Щегольков

вот и я о том же.Если любит значит подставит плечо своё.а нет значит так в скопках

Игорь Свешников

Просто иногда человеку не понять этого ..Он идет туда куда его зовет душа и сердце ...

Га
Галым

Истинная любовь - жертвенна, а потому и не выгодна любящему. Но сердцу не прикажешь.

Юл
Юлия

У кого интуиция более сильно развита, тот меньше ошибается.

Га
Галым

Хрупкое понятие, интуиция.

Юл
Юлия

Она или есть или нет. Я часто ее не слушаю, потому что чувствуешь что-то не очень комфортное общение, но человек старается казаться лучше. Но потом ситуация показывает, что интуиция не подвела, а я старалась увидеть в человеке лучшее.

Га
Галым

ну вот, выходит и вы разменялись...

Юл
Юлия

Это чаще относится к выбору общения с женщинами, которые хотят стать подружками. А с мужчинами я больше прислушиваюсь к своей интуиции и не ошибалась.

Изя Поцман

Таки в этом и есть любовь.... Быть частью любимого - и переносить всё то же, что и он....

Юл
Юлия

👍 👍 👍

Александр Яковлев

посидим у этого чудного ручейка и поговорим у чудесном... - "колготы долой! Бын арык!"

Александр Яковлев

а давайте о чистой, высокой любви.!!!

Бакыт Аккеизов

совокупность решений проблем близкого человека, подобно гармонии совместимости!

Андрей Халфин

У Вас, что, серьезные проблемы? Или Вы этак, по-хитрому тестируете на пригодность?

Юл
Юлия

Никакого подвоха. Просто не все могут даже знать о себе как они поступят в трудные моменты жизни. И только ,пройдя, можно уверенно сказать Да, я смог (смогла).

Андрей Халфин

Ну, видимо, тогда и ответ будет....

Леонид Лукьянов

Это ОБЯЗАННОСТЬ всех нормальных людей! Дегенераты не имеют человеческих чувств.

Леонид Лукьянов

Заметте, милостыню нищим подают только в России, больше нигде не найдёте.

Александр Cамущенко

Проблемы любимого человека могут быть чужими... Такое возможно? Нужно подумать...

Юл
Юлия

Могут быть чужими? Вы так считаете?

Александр Cамущенко

Проблемы - могут быть чужими. Но всё, что связано с любимыми - чужим не может быть.

Leon Popa

ЕСЛИ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА, КОНЕЧНО ДЕЛИТЬ НАДО РАДОСТЬ И БОЛЬ! ТОЛЬКО ТАК И ВЗАИМНО!

Leon Popa

Я БЫ НАПИСАЛ! ТАК КАК ТО УВАЖИТЕЛЬНО ДРУГ ДРУГУ!

Анатолий М

есть еще одна похожая фраза... носите бремена друг друга! если любишь так и делай!

Юл
Юлия

Очень верно. Не могу понять, когда люди сходятся, а при малейших проблемах разбегаются.

Alla Mets

Лично я в любом случае всегда поддержу человека в тяжёлых жизненных ситуациях.

Alla Mets

Любым спообом!☀️ 🤝

Сергей Соломонов

А у человека по жизни постоянно проблемы?и сам он их решить не может?даже часть?

Дмитрий Гусельников

могу..но любовь сейчас неформат..я назло вопреки люблю..и я вижу уже результат..

Юрий Плиско

Пока человек чувствует боль- он жив, пока он чувствует чужую боль- он человек...