Юл
Юлия

В переводе с одного из восточных языков фраза: "Я тебя люблю", - звучит так:"Я возьму твою боль на себя". Вы можете, полюбив человека, поддерживать его в тяжелых жизненных ситуациях или зачем вам чужие проблемы?

Ответы · страница 10
Татьяна Приходько

Во всех случаях приходится брать чужие проблемы,когда сходишься с человеком.

Юл
Юлия

А некоторые хотят убежать, находят себе другие, более легкие отношения.

Татьяна Приходько

И таких много.Об этом говорят гражданские браки или ещё лучше - гостевые.

Людмила Привалихина

Если ты любишь человека,то он не чужой. Да и тех кому тяжело надо поддерживать

Юл
Юлия

🖼

Елена Зубкова

Если Вы полюбили человека разве он Вам чужой? Значит и его проблемы не чужие...

Марсия Дель Темпрано

Я возьму твою боль-цаветанем. Это с армянского. Но это не значит: я тебя люблю .

Наталья Новомлинова

тогда зачем впускать любовь в свое сердце.если не готов принять его проблемы

Юл
Юлия

🖼

Надежда Деревянко

да действительно,любовь ,это жертва,настоящая любовь должна быть жертвенной

Юл
Юлия

🖼

Сергей Зройченко

КАК В ТОМ ОНЕГДОТЕ МУЖИК СПРАШИВАЕТ У МОЛОДЫХ ВЫ ГЕМОРОЙ НЕЛЕЧИТЕ ПОЦЕЛУЯМИ.

Карен Манукян

Неверно, в любви всегда хочешь помочь, а такое выражение имеется в армянском

Юл
Юлия

Мы помогаем всем, кто просит по мере своих сил. Но для близких и любимых мы можем делать даже, если сил уже не хватает.

Карен Манукян

Я о том же говорю, интерпретации разные

Юл
Юлия

В вопросе я спрашивала о любимых.

Карен Манукян

Любимые тоже разные, свою соседку я тоже люблю, но это совсем другое дело

Юл
Юлия

Мы и природу любим. Вы же поняли о чем я.

Юрий Ерилов

Юлия, перевод правильный! Если Вы не согласны, тогла не стоит замуж выходить!

Юл
Юлия

Кто-то ошибается, приняв за любовь сексуальное влечение.

Юрий Ерилов

Мы живём в России, поэтому наши мысли вкладываем в наши слова!

Юл
Юлия

Не важно кто, где живет. Чувства они везде, они или есть или нет.

Юрий Ерилов

Однако, в том числе и на чувства, влияет воспитание, образование и взаимоотношения людей в обществе!

Юл
Юлия

Все влияет, но есть и что-то индивидуальное у каждого человека, которое трудно объяснить.

Юрий Ерилов

А вот это самое главное!!!

Виктор Иванов

поддерживать можем только иногда за это получаем имя лох замшелый....🙂

Юл
Юлия

Неблагодарность - это ужасно.

Сергей Бондарчук

Всегда поддержу любимого человека, в любой жизненной ситуации!!! А как иначе?

Александр Александр

Соболезнование и сочувствие себе подобным, отличает нас от других животных!

Васильева Людмила

"....В печали и радости, в болезни и здравии..." иначе какой смысл в отношениях?!

Евгения_

Это любовь,ради человека можно быть способным на все,если любовь настоящая

Юл
Юлия

🖼

Серик Бесембаев

Мы поэтому и отличаемся от животных,что не отварачиваемся от чужих проблем

Юл
Юлия

👍 👍 👍

Татьяна

если любишь то конечно будешь переживать за человека и помогать как можешь

Игорь Зефиров

Женился, значит проблемы не чужие. Да и просто помочь нужно любому человеку

Артур Будаев

А как же иначе? Только полюбив человека сможешь познать его беды и счастье!

Insaid

Это и есть главное-поддержать, когда тяжело.А иначе зачем "огород городить"

Валерий Митюшкин

а зачем тогда влюбляться ? если не можешь любимую или любимого поддерэжать