Алексей Любимов

Как в РЖД расточительно относятся к горюче-смазочным материалам Сегодня видел как двухсекционный 2тэ116уд с нашей станции всего 2 вагона повёз в Иваново Обычный маневровый бы справился

Ответы
Миронов Николай

Когда я прочитал 2тэ116 уд, моментально принял вашу сторону! А за два вагона, пусть этот гад машинист ответит!

Алексей Любимов

машинисты -люди маленькие сколько прицепят то и везут это начальство безалаберное

Луиза Котельникова

ошибочка- ваша там всегда так есть такое время когда пустой идет хорошо что два вагона - это перегоняют

Алексей Любимов

бывает и 1 тащит

Луиза Котельникова

на Балаково такое есть сын читал мне есть города с железной дорогой но без депо и кадров ИЖЕВСК например- там работают по закольцовке

Владимир С

А где маневровый был в это время, коль под ваше мнение не попал? А какая главная единица на ж.д.?

Алексей Любимов

значит по другим делам ездил

Владимир С

Вагон, это главная единица на транспорте, и только он приносит прибыль, значит он не должен простаивать. И стоит ли отвлекать маневровый при наличии попутного тепловоза? Здесь уже действительно расточительный расход ГСМ получится.

Алексей Любимов

может быть

Владимир

Дааааа.. Ты прав, ты прав... Тебе же со стороны виднее как должна железка работать... 😂😂😂

Алексей Любимов

экономически тоже надо просчитывать

Василий Федоров

Начальник зарплату получает одинаковую. Что спарку, что дрезину.

Алексей Любимов

только постройки остались

Алексей Любимов

Сейчас там хотят всё на участки поделить и малоимущим раздать

Василий Федоров

Жалко....

Алексей Любимов

реалии!

Михаил Гехт

так может наоборот, к перегонному попутный груз прицепили

Алексей Любимов

ничего там не перегоняли Магистральный привёз к нам несколько вагонов а в Иваново 2 вагона повёз от нас

Михаил Гехт

Так зачем их гнали вне расписания? И туда и обратно? Вы же не ГОК или шахта, где составы единообразные, собирают на сортировке?

Алексей Любимов

всё там по-расписанию

Михаил Гехт

я, конечно, по трудовым обязанностям на железке только пути монтировал в стройотряде 😉, но по инженерной работе много с ними взаимодействовал. Что-то вы или не знаете, или не договариваете. Их пинают в первую очередь за доходы и расходы, Могут сверху что-то глупое осваивать, но это уровень диспетчера, кто же ему даст тратить зря

Алексей Любимов

ну может быть

Виктор Конобрий

Это был попутный груз при перегоне тепловоза в Иваново...

Алексей Любимов

в ржд работаешь?

Виктор Конобрий

Нет.Просто в РЖД немало умных людей...

Алексей Любимов

надеюсь

**
******

Маневровый, как правило, от перегона до перегона ходит

Телефонист Вася.а

Так абрревиатура ТЭ- это электровоз.Соляры не просит.

Алексей Любимов

у нас неэлектрифицировано

Телефонист Вася.а

Но дизель электровоз не требует высоковольтных линий.Это же не " чистая электричка".Но соляры жрёт в разы меньше чем дизель.

Алексей Любимов

у него наверху и пантографа нет вобще

Телефонист Вася.а

Дизель- электровоз.У него есть генератор, который получает энергию от работы дизеля.Пантограф на электричках.

Алексей Любимов

внутри конечно есть

Зухра Владимирова

это не только в ржд , по всей стране так

Ел
Елена

я всегда говорю, потому что не свое

Алексей Любимов

и не жалко

Ел
Елена

да, верно

Ви
Виктор

это града образующие предприятие

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТАК МОЖЕТ ОН ОТТУДА 20 ПОТАЩИТ ? )))

Алексей Любимов

сюда к нам? это большая дедкость сейчас

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вас там совсем забыли ... как и нас

Алексей Любимов

редкость хотел сказать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Битпулль,Почти Что Душка

может, ТМ-ки заняты были...

Алексей Любимов

у нас чмэ3

Битпулль,Почти Что Душка

и такие видал

Константин

Так его покупать надо :))

Алексей Любимов

я про то и говорю

Константин

Купили Маневровый? :))

Алексей Любимов

он уже итак есть

Arkadij Latyshev

Кто сказал: "Кинешь мя"?

Marck Aurelий

Нача(створа на опохмел

Психолог Знахарь.

График есть график

Любовь Золотарева

И не только в РЖД.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вотпаскуды!

Видмет Лапатыч Бизульо

Бесхозяйственность со времён социализма или что-то другое?

Алексей Любимов

вот не знаю

Ан
Андрей

а где вы видели столъко маневровых, что можно под состав загонятъ?

Алексей Любимов

ну 2 вагона тащить

Ан
Андрей

на то и поездные локомотивы