Южный Урал

🖼 Гендиректор РЖД Олег Белозеров предложил сделать вагоны со стеклянным потолком.
«Мы поставили задачу вагоностроителям сделать вагон туристический», — сказал он. «Почему бы сверху не сделать стеклянный потолок?» — предложил Белозеров.Как вам идея?

Ответы
Михаил Гехт

Так на конкретные маршруты. Вот для Рускеальского экспресса сделали вагоны вообще без окон "по пояс", выше стойки и крыша. И это в Карелию))))

Котэда

Класс. Чтобы на всех станциях на вагонвх сидели голуби, а туристы бы смотрели как это выглядит на самом деле

Южный Урал

да уж

Котэда

а мыть кто будет?

Соболев Валерий

лучше в лифтах сделать стеклянный пол. это моя идея.

Нурия Шагабиева

Мне эта идея не очень нравится ,честно говоря.

Южный Урал

Мне тоже

Нурия Шагабиева

Тем более время не спокойное , летают всякие дроны ...

~E
~ Eva Lansca ~

Это опасно , шумно и очень жарко будет летом .

Южный Урал

Согласен

Владимир Забродин

а почему не целиком стеклянный

Лара Ларина

а смысл...он объяснил?....🤔

Южный Урал

не объяснил

Лара Ларина

Так вот смысла в этом никакого нет..смотреть на бегущее небо..или чтобы солнце слепило..или в случае какого-то происшествия люди могли пострадать еще больше из-за стекла...😉

Николай Александрович

Канада.🖼

Елена Чистякова

Чушь собачья

Южный Урал

🌹

Юрий Пономарёв

дебильная...

Южный Урал

Согласен

Та
Татьяна

Идиотизм

Южный Урал

Да

Nikola Mahkov

-глупая!--

Ду
Дульсинея

плохая

Южный Урал

Согласен