˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понимать и пропускать через себя чувства другого человека, не произнося ни слова, даже не вступая с ним в контакт... Сочувствие - это дар или проклятие?)

Ответы
Ольга

умение сопереживать это дар, особенно если при этом помогаешь людям Но пропускать всё через себя опасно. Нужно и о себе не забывать "Возлюби ближнего своего как СЕБЯ самого" то есть себя в первую очередь нужно любить.

Александра

Конечно дар. Более присущ женщинам, как хранительницам очага. В современном мире без семьи и детей может расцениваться как проклятие))

Я-За Тобой

день прошёл настали ночи....
спать хотять у вики очи....
но она не будеть спать......
будет мозги всем ...🤔?

такс ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Поэт!!! Браво!!!😁😁😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

"Вики" с большой буквы пишется, если что... Это имя!)) На будущее...))😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну похвально! И добавить нечего... Главное мимо не прошёл)))😁😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой и тоже с большой буквы! Надо же... Какая досадная оплошность!)) Есть над чем поработать...))😁

Александр Александр

Экстросенс или сочувствие? Для меня вопро не понятен. Сочувствие это хорошее качество в человеке как и состродание

Гудвин

Это встроенная опция,говорящая о том,что у вас есть определенное предназначение,Виктория.

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Пойдемте,поясню суть этого явления.

Константин Котиков

Это... научное открытие - зеркальные нейроны, за кторорые Нобелевскую дали! 😎

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Завтра гляну, поздно уже... Сонное царство у меня))

Константин Котиков

Ладно у нас полночь, у тебя там сколько?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Через полчаса полночь) Доброй ночи!)

Константин Котиков

Я больше за спокойную, чем за добрую 😉

Константин Котиков

Ну вот! Приятных снов)))

Евгения Коваленко

Эмпатия дело сложное... Нужно себя беречь от лишних проникновений.

Ка
Катя

Наказание. Никто не поймет и не поверит, а больно наравне.

Ка
Катя

С такими не считаются, но никогда из виду не отпускают и держат как нз .

Натка М_Мак

Порой - глупость и слабоволие, ни без исключений, конечно

Светлана

это дар, его нужно развивать. Иначе он станет проклятием.

Бо
Борис

Конечно дар, я тоже так хочу, чтобы постоянно

Роман Кроллау

больше похоже на эмпатию , и это проклятие .

Ла
Лариса

Дар, но постепенно переходит в проклятие.

Де
Денис

Наверное в современном мире проклятие!

Valentina

Это тонкая душа может сочувствовать...

Се
Сергей

Это дар..нужно лишь уметь им управлять

Шагарьян Хайретдинов

без него и жить в обществе невозможно

Eugen Schitz

Дваояко. Две боли, две радости и т. д.

Ча
Чака

проклятый дер... сочувствую(

Вл
Владимир

Это ох какое неудобство)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я от Тюмени в 1000 км.)) А у меня за окном ещё снега полно!))