Почему человек раздражается, когда ты знает то,чего не знает он? Это разве плохо,обогащать друг друга знаниями?
Дарья Бутина
Ответы
Геннадий Костарев
Многие, так и не поняли, что воплотились на Земле, чтобы Учиться. "Никто никому не друг. Никто никому не враг. Но все мы друг другу Учителя".
Дарья Бутина
да уж.... наверное дело в банальной культуре общения..
Геннадий Костарев
Скорее дело в Высокой внутренней Культуре каждого из нас, или в её полном отсутствии. Самость, не изжитая, создаёт барьеры не только в общении.
Дарья Бутина
Да уж.... Ведь нельзя знать всё на свете...и это нормально... Мы не умеем благодарить,зато хорошо научились грубить...
Геннадий Костарев
Люди утратили Доброжелательность в общении, нередко в различии мнений, видя не многогранность самой истины, но попытки нападения и принижения значимости их личности.
Дарья Бутина
Эгоцентризм
Геннадий Костарев
Можно и так.
Ирина Антипова
Люди просто завистливые, вот и бесятся)
Irina Grosman
зависть людская безгранична
Лена
Зависть