Дарья Бутина

Почему человек раздражается, когда ты знает то,чего не знает он? Это разве плохо,обогащать друг друга знаниями?

Ответы
Геннадий Костарев

Многие, так и не поняли, что воплотились на Земле, чтобы Учиться. "Никто никому не друг. Никто никому не враг. Но все мы друг другу Учителя".

Дарья Бутина

да уж.... наверное дело в банальной культуре общения..

Геннадий Костарев

Скорее дело в Высокой внутренней Культуре каждого из нас, или в её полном отсутствии. Самость, не изжитая, создаёт барьеры не только в общении.

Дарья Бутина

Да уж.... Ведь нельзя знать всё на свете...и это нормально... Мы не умеем благодарить,зато хорошо научились грубить...

Геннадий Костарев

Люди утратили Доброжелательность в общении, нередко в различии мнений, видя не многогранность самой истины, но попытки нападения и принижения значимости их личности.

Дарья Бутина

Эгоцентризм

Геннадий Костарев

Можно и так.

Ирина Антипова

Люди просто завистливые, вот и бесятся)

Irina Grosman

зависть людская безгранична

Лена

Зависть