Валерий

Как вы относитесь к изображениям собак кошек рук ног вместо нормального фото стоит ли с ними общаться

Ответы · страница 11
Татьяна Максименко

думаю не стоит общаться людьми, которые не хотят выставлять своё нормальное фото...

Ксения Леванова

Это осталось в прошлом, мода просто до кого-то поздно дошла, или привычка осталась)

Лариса Фоминских

отрицательно...это не нормально....это не уважение...общаться однозначно...не стоит...

Лилия Ильг

стапаюсь не обращать внимания. Главное чтобы собеседник не оказался подобен фото

Лилия Ильг

эту тему я для себя закрыла

Лилия Ильг

у меня есть кому наследовать, а мужчины в основном хотят мне на шею сесть

Лилия Ильг

конечно же отлично. У нас сегодня обещают +32

Лилия Ильг

но сегодня нет времени идти купаться

Лилия Ильг

у нас сейчас 9.15 прием с 10.00

Лидия Беспалова

Вы что имеете ввиду? Стоит ли с ними фотографироваться или просто с ними общаться?

Лидия Беспалова

Я больше люблю кошек, я по гороскопу кролик, кот и у нас дома все время были кошки.

Лидия Беспалова

Очень хочется иметь мохнатую животинку но как представлю если вдруг куда поехать или не дай бог заболеешь - что будет с ним.

Лидия Беспалова

Но я все- таки как-нибудь решусь взять маленького котенка.

Лидия Беспалова

Думаю на Новый год сделаю себе подарок в виде мохнатого серенького существа.

Анастасия Бали

Это люди по какой-то причин прячут свою личность . Или сильно богатые или криминал

Валерий

С некоторыми общался дебилы

Анастасия Бали

Значит - быки из криминала

Тюлень Любви

не стоит, это закомплексованные личности, страдающие психическими заболеваниями

Ольга Владимирова

Неуверенные люди с комплексами.Чего то боятся-раз прячутся и показаться не хотят.

Лена Сандик

стоит какая разница кто изображен можно по ответам узнать нужно ли такое общение

Лена Сандик

а вы верите тому что читали

Лена Сандик

так вы изучаете с кем то Библию

Лена Сандик

тогда вы наверное сами ее читаете

Лена Сандик

посмотрите сайт JW.ORG может вас что-то заинтересует

Валерий

Конечно а ты наверное свидетель Иеговы

Irina Bogomolova

Наверное скромные,не желают "светиться".это их выбор.не осуждаю.предпочитаю лица.

Irina Bogomolova

Emma Schmitt

Попробовать можно. Интересно ведь узнать какой интеллект за картинкой прячется.

Валерий

стройная симпатичная на ливанчике в позе йога

Emma Schmitt

Ух ты!!! Это моё фото, но ему уже лет 6-7 и я его, помнится, удаляла. Во всяком случае я не изобразила себя по частям в виде руки или ноги, а сразу одним целым

Emma Schmitt

Хорошо пусть будет так. С тех пор уже правда много воды утекло

Emma Schmitt

Если я ничего не путаю, что лет 6-7. А когда тебе далеко за 20, то это уже много

Валерий

на фото в баварии особенно

Emma Schmitt

надо посмотреть что за фото

Emma Schmitt

Ну фоток у меня есть много, всех и не упомнишь

Белявская Галина

так же как и в солнцезащитных очках... глаз то не видно... 😃А глаза- зеркало души

Валерий

Галчонок хочешь увидеть давай Скайп я покажусь я не боюсь и не прячусь

Белявская Галина

сайп у меня не работает, да и душу в скайпе не рассмотришь😁

Белявская Галина

ДУША В ГЛАЗАХ ЧИТАЕТСЯ ТОЖЕ

Валерий

Но лучше видеть живые глаза а не фото.

Белявская Галина

ЕСТЕСТВЕННО

Валерий

На фото они ничего не скажут

Белявская Галина

если хороший фотограф, то и на фото, как на портрете художнтка, скажут многое

Лена

Верно, Валерий. Не хочется общаться с человеком, который так активно маскируется

Раиса Архипова

Если вас это раздражает, расстраивает или просто не нравится, лучше не общаться.

Валентина Попова

Мне это категорически не нравиться, наводит на мысль: неужели ты такой страшный?

Vera Artemova

решать вам, они , видимо, тоже с кем-то советовались, поэтому и потеряли свое лицо

Ирина Карандей

Разные причины есть для этого и каждый поступает по своему , как считает нужным.

Валерий

Не будем высчитывать прценты

Ирина Карандей

Да я их и не высчитываю, просто хочу сказать что очень мало знакомы.

Ирина Карандей

Спасибо за теплые слова. Мне приятно.

Ирина Карандей

Смотря для кого. Кому приятна, а кому и нет.

Ирина Карандей

Простите но мне надо заниматься делами. Всего Вам хорошего. Удачи. 👋👋👋

Наталья Колобова

отрицательно. значит человеку есть что скрывать. с такими стараюсь не общаться.

Наталья Колобова

приятно найти единомышленника!!!спасибо.

Людмила Гур-Ко

Отрицательно , хотя у самой фото нет - не знаю , как перенести с " Одноклассников "

Валерий

Заходишь на свой профиль и нажимаешь на аватара вставит фото у тебя откроется несколько вариантов с галереи с камеры и другие вот и выбирай