Валерий

Как вы относитесь к изображениям собак кошек рук ног вместо нормального фото стоит ли с ними общаться

Ответы · страница 13
Татьяна Путевская

таких я не принимаю в друзья и не общаюсь. Зачем? есть много нормальных людей

Лю
Людмила

Не стоит общаться,хотя если человек дает интересные вопросы,можно ответить.

Тамара Хилько

Правила нет. Но если Вам понравится порода этой собачки - можно подружиться.

Тамара Хилько

К тому же она еще и поддается дрессировке.

Тамара Хилько

Спасибо. Теперь мне есть к чему стремиться!

Тамара Хилько

Оправдать доверие, стать солнышком.

Валерий

Давай милая я буду очень рад

Светлана Науман

наверное им не удобно задавать не приятные вопросы, вот поэтому и так............

Ольга Шкреба

Я с такими людьми не общаюсь,считаю,что нужно ставить на аватарку свое фото.

Любовь

Это говорит о характере человека. Только смелые люди не боятся своего фото.

Галина Чаплинская

решать Вам, общаться или нет..но приятней, когда видишь фото -больше доверия

Татьяна Г.

С такими людьми,которые не показывают своего лица я,как правило,не общаюсь.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а стоит ли вообще время тут убивать,вот глупая третий день бездельничаю.....

ну не будешь же ты целовать экран компьютера

Валерий

Естественно но глядя на фото я представил этот поцелуй и не только в губки

На фото видно мало,а вдруг это фото моей дочери....

Валерий

Чтобы убедиться нужно выйти в Скайп

пиши ты свой я переустанавливала виндовс и всё удалилось,нужно время ,искать где то в блокнотах мой логин ,но тебя набрать я смогу

Галина Кузьмина

дело ваше, я просто не умею сама в интернет выставить фото. просить надоело

Валерий

Ничего в моем мире у тебя нормальное фото милая и киса красивая

Галина Кузьмина

к сожалению киса уже другая

Т Т Т

Мне безразлично ...я общаюсь...это ведь не значит, что вам пишет кошка😅

Любовь Беляева

человека различные обстоятельства могут заставлять оставаться инкогнито

Людмила Тактуева

Смотря какой у них вопрос, если он такой же , как изображение, то - не стоит!!!

Любовь Сафронова

Есть разные причины, а при общении всегда становится понятно кто есть кто.

Лида Охрименко

Мне это не нравиться. И общаться не интересно не видя настоящего человека.

Нина Ковальченкова

Я где то читала, что чел лица нельзя изображать животными - это кощюнство...

Счастливая Ххх

Возможно кто-то не хочет с кем то общаться,поэтому приходиться инкогнито.

Счастливая Ххх

Замуж выйти не напасть,как бы замужем не пропасть?!

Валерий

Так в чем дело оставайся одна

Счастливая Ххх

Да ,это мой выбор.Но у меня есть дети-это моя семья.

Валерий

Им помогать это твоя святая обязанность

Счастливая Ххх

Никто не кому не чем не обязан.

Счастливая Ххх

Все делается по доброй воле,если по-другому это называется эксплуатация или манипуляция.

Наталья Михайловна

а почему бы и нет,если нравится человеку кошечки и собачки,это же не порок

Ольга Литвак

плохо...с таким человеком не хочется общаться.тем более откровенничать ....

С:
Счастливая : )

ЧЕЛОВЕК ПРЯЧЕТСЯ ПО МНОГИМ ПРИЧИНАМ, ПОЧЕМУ НЕТ, ЕСЛИ СОБСЕДНИК НЕПЛОХОЙ)