Валерий

Как вы относитесь к изображениям собак кошек рук ног вместо нормального фото стоит ли с ними общаться

Ответы · страница 15
Надежда Куликова

Сразу отказываюсь принимать в друзья-люблю дружить с реальными людьми

Жанна Чжен

Не всегда за красивым фасадом золото. Только непосредственное общение

Тамара Тарасова

правильно подмечено фото должно быть нормальным с человеческим лицом

Валерий

И будешь общаться с кем захочешь

Тамара Тарасова

спасибо теперь нужно найти с кем пообщаться

Валерий

От а ты уже ищешь с кем общаться значит быстрее ставь

Тамара Тарасова

мне уже поставили только не знаю что делать дальше

Валерий

Ты записала свой логин напиши его мне

Ольга Ильина

Что взять с блаженных. Они Вам нужны для общения? Сами для себя решайте

Люда Духова

значит человек так себя видит.ведь всяких самодуров полно в этом мире!

Ольга Гонтарук

Скорее всего у них комплексы, я бы не общалась, Может это сотрудники.....

Людмила Кутергина

у меня все календари с кошками, общаюсь а кошек не имею, проблема была..

Людмила Щапова

скрытные люди..не хотят открываться....общаться или нет-дело лично ваше

Галина Татаринова

Ваш выбор. Если картинка для вас важнее человека, - бог вам навстречу...

Валерий

Я посмотрел твои фото в моем мире приятная женщина

Галина Татаринова

Но ведь на аватаре у меня овцебык ))

Галина Татаринова

Их 11? Все может быть.... но вам же аватарка важнее всего на свете...

Валерий

За аватар кой и мужчина может назваться женщиной и много поэтажного встречал

Галина Андреянова

не понятно,изображение на теле что ли? Отношусь котегорически против

Галина Гридасова

Отвратительно отношусь и общаться с домашними животными нет смысла.

Галина Гридасова

Тем самым себя принижают как личность.

Наталья Наталья

не стоит,не с котами и собаками же общаться,собеседника нужно видеть

Светлана Барановская

главное о чем они пишут а пишут здесь такой бред что уже фото неважно

Галина Долнакова(Тищенко)

ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!! С ЧЕЛОВЕКОМ ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ , КОГДА ВИДИШЬ ЕГО ЛИЦО .

Елена Наводная

Я без животных-О !Руки,ноги в рекламе ,(обувь,украшения),-что плохого ?

Лариса Левкина

Конечно не приятно. Может быть это комплекс, правда не знаю чего.😊

Св
Светлана!

встречают по одёжки ,а провожают по уму....какая разница что на авве...

Светлана Новак

Собак,кошек положительно,сама грешу этим иногда,а части тела - бррр.

Валерий

Ну кто то считает что красивые ноги лучше чем что то другое

Валентина Делова

не люблю все эти изображения,такое ощущение,что что то они скрывают

Валентина Делова

хорошо когда люди радуются,что толку от нытья,надо радоваться каждому прожитому дню,что мы живы и здоровы

Ирина Степанова

Не обращаю внимания, но не иду на контакты. Эти людям сказать нечего