Валерий

Как вы относитесь к изображениям собак кошек рук ног вместо нормального фото стоит ли с ними общаться

Ответы · страница 19
Айтханым Карагуланова

ОТНОШУСЬ ФИЛОСОФСКИЙ, НИКОГО НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ И НЕ ВОСПИТАЕШЬ.

Галя Вал

Стоит, м.быть за этими кошками - нежная душа, но очень робкая...

Любовь Кузьмина

Думаю не стоит. Нормальный человек поставит нормальное фото.

Bc
Bcyjdfz

Иногда стоит. Если интересное общение, меня это не напрягает.

Ирина Лялялял

собак обожаю!!! бывают случаи, когда собаки умнее человеков...

Эльвира Калужанка

Ирина. с таким характером только животных и любить вам

Валерий

Элечка спасибо за поддержку

Ирина Лялялял

калужанка,а вас даже и собаки не любят??? какая печалька....

Эльвира Калужанка

судя по вашей фото Ирина вас они любят и отмечают как свою собственность поднятием ноги

Ирина Лялялял

Калужанка,собака бывает кусачей только от жизни собачьей!!

Нина Климович

А какая разница, ведь даже фотографии не факт, что настоящие.

Елена Каменская(Чубар)

Я с такими не общаюсь, нормальному человеку скрывать нечего!

Наталия Казаченко

Просто такие люди хотят заинтересовать, попросту интриганы.

Елена Карлин

ДА Я ЗА НОРИАЛЬНОЕ ФОТО А С ЖИВОНЫМИ ПО ИНТЕРНЕТУ Я НЕ ДРУЖУ.

Елена Карлин

ПРИДИ КО МНЕ В ГОСТИ В ОДНОКЛАССНИКИ БУДУ ЖДАТЬ.

Валерий

А чем здесь плохо только в личке

Елена Карлин

ДВУХ ДРУЗЕЙ ИМЕТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОДНОГО

Елена Карлин

ТАМ МНОГО ДРУЗЕЙ И КАЖДЫЙ СТАРАЕТСЯ ПОСЛАТЬ ИНТЕРЕСНОЕ ВИДЕО .

Валерий

Понятно я там очень редко бываю

Елена Карлин

В ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСТЬ У МЕНЯ МНОГО КЛАССНЫХ ДРУЗЕЙ Я ПОЗНАКОМЛЮ ТЕБЯ С НИМИ.

Muza

Я на это не обращаю внимания, но с этими людьми что-то не так.

Татьяна Кривоногова

Я лично с животными не общаюсь, а с руками и ногами тем более

Валентина Хомутская

Я не вижу человека, конкретного лица и стараюсь не общаться.

Наталья Кудрявцева

не стоит. Спрятав свое лицо, такой уже честным быть не может.

Маргарита

смотря что вы хотите донести.. многие просто ходят вынести..

Маргарита

пробуйте общаться и с руками и ногами.. за ними просто люди

Валерий

Которым есть что скрывать они не будут искренни

Маргарита

никто не будет искренним.. ничего страшного

Валерий

Почему иногда есть искренние

Лорана Принцесса Эльфов

почему нет ведь мы не знаем причин почему фото не добавляют

Валерий

Было написано на воротах Бухенвальда

Лидия Круглова

у меня мой прекрасный домашний друг ,а если вообще фото нет?

Тамара Корешкова

Каждому свое: кому апельсины, кому - ящики из-под апельсинов

Лидия Мичурина

Я ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К ЭТИМ ИЗ ЯНАМ - ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ....

Ирина Бакулина

нет не стоит.Это не уважение,Или боязнь что увидит муж,жена.

И.
Ирина ...

может человек не фотогеничен...или не очень презентабелен...