Валерий

Как вы относитесь к изображениям собак кошек рук ног вместо нормального фото стоит ли с ними общаться

Ответы · страница 3
Вера Макшина

Я не общаюсь с такими людьми. Каждый человек хорош по своему , а когда он подменяет себя изображением кошек и собак значит ему и общаться по человечески не хочется.

Polya. Polina

Думаю,если человек зарегистрировался в соц.сети,значит ему всё же не хватает общения в реале и не стоит ему в этом отказывать только потому что у него нет фото...

Лидия Белокопытова

Да я тоже такой же вопрос задавала спрашиваю почему вместо своей фотографии вы выставляете собак или других животных но конкретного ответа так и не получила

Лидия Белокопытова

Да я с вами соглашусь с этой версией

Лидия Белокопытова

спасибо вам за общение на страничке всего вам доброго и всех благ🌷 👍

Elenapaul Scherer

собаки ..кошки...показывают свой характер...руки..ноги....НЕТ...я бы не стала общаться...они расказывают о своей профессии или чем занимаются...хобби..реклама!

Любовь Пешкова

Я очень сильно люблю собак, кошек не так сильно, поэтому фотографии этих животных -- мне приятны, а руки и ноги, это что то неприятное, для меня лично......

Ирина Покалюк

а почему бы и нет, разве для общения обязательно нужно фото? Порой именно картинка выставленная вместо фото больше расскажет о человеке чем его фото

Невеста Октября 💜

Мне совершенно параллельно, что стоит у человека на аватарке. Это его личное дело, что ставить. Я пришла на вопросы отвечать, а не на лица любоваться.

Невеста Октября 💜

Ну так это, я ж на вопрос ответила... Про отношение.

Ирина Гаврильченко

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях..

Ирина Гаврильченко

Идя свои путем, помните, что настоящая любовь-это не взгляд друг на друга, а взгляд в одном направлении.

Ирина Гаврильченко

Если ты найдешь человека с которым сможешь себя вести также свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух

Ирина Гаврильченко

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.

Надежда Петушкова

Это общение с собакой, кошкой, частями тела. А знаем ли мы их язык? Те, кто обладают такими способностями, пусть общаются. Мне под силу язык ЧЕЛОВЕКА.

Людмила Варивоцкая

Надоели здесь ХАМЕЛЕОНЫ.. Редко увидишь настоящее фото.. Вопросы интересны бывают от них.. А вот ОБРАЗ ИХ--неприятный...Иногда.так и пишу им об этом..

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Вот приятно на вас ОБОИХ смотреть! Пусть солнечное настроение с вами будет долгие годы!!! Любви Вам ! И будьте любимы1

Лидия

Неприятно! Другой раз и отвечать не хочется кошечкам, собачкам.Но не факт , что и фото настоящие...как-то все шифруются... Непонятно, почему и зачем...

Марина Рябоконь

общаться стоит... эти фото - замануха... намек "ну увидь меня... ну напиши мне"... - все очень просто... это не эпотаж... это глубокое одиночество в толпе

Марина Рябоконь

рискните... не пожалеете... это самые интересные люди

Валерий

Я раз рискнул такого наслышался

Марина Рябоконь

в каждой бочке меда есть ложка дегтя... вам не повезло тошда

Марина Рябоконь

простите того идиота.... он не стоит вашего внимания

Валерий

Это была она что более жутко

Марина Рябоконь

в палате № 6 была открыта дверь.....

Валерий

Ничего раз на раз не попадает

Ольга Радченко

Человек ставит которого, чем он горд - животное, части тела...когда больше нечем гордиться. А на сайтах бродят те, кому не хватает живого общения.

Валерий

Тебе тоже не хватает солнышко

Галина Поздникина

Точно !!! Меня это бесит. Боятся показать себя, прячут лицо? Или комплексы...? А когда в друзья просится магазин, или парикмахерская, я ваще тащусь.

Галина Поздникина

Это эмоция на некоторые аватарки.

Алина Бузенова

общаться можно со всеми , ведь не ноги , руки или животные говорят , В прошлом письма слали друг другу на перекладных , тоже не ведая кто ждет их ,

Валерий

Почему не ведая если я писал Алине то получала она а не Тамара

Алина Бузенова

Алина в сотый раз объясняет , что не могу поставить свое фото , не получается У меня , здесь есть вторая дорожка , в спрашке , там мой оригинал , Давнишние пользователи знают , как можно выйти на другие сайты , нажмите мою аватарку , выйдите на мою главную с правой стороны от аватарки будет кружок майла , нажимайте на него и вы на моей странице , ,

Валерий

Я знаю но в Украине майл закрыт

Алина Бузенова

Жаль! но я нашла вас в фейсбуке , так что можете там посмотреть мою страницу

Людмила Корышева

Дело Ваше, никто ведь не заставляет...Всегда себя спрашивайте, хочется ли Вам этого? А если нет, то и не надо ничего делать против своих желаний.

Людмила Корышева

На правильном пути....Удачи тебе, и хорошего настроения.А настроение в нашем возрасте важнее любого лекарства.

Валерий

Спасибо приятно целую удачного дня

Людмила Корышева

Что ж тут непонятного? Шампанское и музыка....

Валерий

Так лучше чем ребусы из картинок

Ирина Солодова

Думаю, что это право каждого -какое изображение поместить вместо фото. Также и решение об общение с этим человеком...тоже личное дело каждого!!!

Ирина Солодова

У меня всегда пропадает желание уважать и продолжать общение с человеком , если он начинает оскорблять и придираться к собеседнику без фото.🙂

Валерий

Не хочешь общаться не общайся и все

Ирина Солодова

Я о том, когда идет общая беседа, обсуждение какой-то темы. Там часто можно встретить негативное отношение людей к собеседникам без фото.

Любовь Вощенко

А чем вам не нравятся говорящие кошки. руки, ноги. Писать умеют, читать умеют. у иных мозги лучше работают. чем у тех кто с фотомордой ( извините)

Ирина Антимонова

очевидно, таково состояние их души на момент регистрации, не все хотят показывать свое лицо, а может это выражение эмоций для пользователей...

Валерий

Но там иногда такие страшилки из кошмарного сна

Ирина Антимонова

видимо это преследует их и в жизни или они кого-то хотят напугать до смерти.А может быть это способ привлечь к себе внимание?

Ирина Антимонова

не думаю, что у них есть в этом проблема

Елена Дорошина

А чаще всего общаться и не получается. Люди прячутся за картинками и начинают самоутверждаться, хамят. грубят. ведут себя как то неадекватно.

Валерий

Потому что без лица все дозволено