Валерий

Как вы относитесь к изображениям собак кошек рук ног вместо нормального фото стоит ли с ними общаться

Ответы · страница 7
Наталья Шеина

Собаки, кошки - можно полюбоваться, вот руки с портфелем вместо самого чиновника - это неуважение к народу...

Елена Сафронова

Вопрос конечно интересный. Может хотят напустить на себя таинственности? У каждого свои тараканы в голове

Валерий

Ничего солнышко не стоит расстраиваться

Елена Сафронова

Не так много друзей осталось.Поэтому трудно терять то что есть,но мы не грустим.Верю,что всё будет хорошо. Спасибо за поддержку.

Елена Сафронова

За девочку спасибо.А то всё бабушка,бабушка......

Валерий

Девочка и очень приятная мне очень понравилось черно белое фото

Елена Сафронова

Вы мне подняли настроение. Спасибо. Счастья Вам.

Зоя Овосиенко

Вы общаетесь с ТЕКСТОМ, а не с аватаркой. Или НЕ умеете видеть МЫСЛЬ в НАПИСАННОМ?
Тогда Вам - в Фотострану.

Валерий

Может быть это дело ксждого

Алина Бузенова

так может быть , или дело каждого!

Валерий

Может быть и дурак не знаю а ставить не с Равиль аватар это дело каждого

Валерий

Спасибо я не навязывают своё а спрашиваю мнение других

Зоя Овосиенко

...интересно, в ЧЁМ тут увиделась моя "резкость"?😆 😆
Элементарная КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА и ДОБРЫЙ совет, исходя из ПРАВИЛ ДАННОГО сайта ( не надо всем в "чужой монастырь СВОИ уставы НАВЯЗЫВАТЬ".
Для "заглядывания в глаза"👁️ 👁️ 👁️ 👁️ существует фотострана (которую НЕДАВНО сюда ПРИШПАНДОРИЛИ) и сайты ЗНАКОМСТВ, а Вы, Валерий, вероятно, просто ОШИБЛИСЬ ДВЕРЬЮ.
Здесь -просто ДРУЖАТ и развлекаются ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО, для чего вовсе НЕ нужны "ГЛАЗА", а нужна ГОЛОВА с МЫСЛЯМИ.
Для того, чтобы убедиться в ЭТОМ, можете зайти ко мне на страничку ( в раздел "мои ДРУЗЬЯ")и увидеть большое количество ИНТЕРЕСНЕЙШИХ людей (по их удивительным рассуждениям в диалогах!!), у которых , либо вовсе НЕТ никакого ни фото, ни, даже, аватарки.
А для того, чтобы не ставить себя в глупое положение СТРАННЫМИ вопросами, зайдите в "мои вопросы", где есть подробная ИНСТРУКЦИЯ для начинающих, КАК пользоваться сайтом более КАЧЕСТВЕННО.

Галина

Мне не нравится, но думаю это личное дело каждого, видимо оюди чего-то боятся вот и прячутся за такими фото

Лидия Николаевна

Я думаю нет .это не уважение к людям .Правда когда я была в отпуске то поставила 2 голубей ,приехав изменила

Людмила Соколова

Я считаю что эти люди не уважают себя в первую очередь и им есть что скрывать......я игнорирую таких людей....

Валерий

Конечно не бойся общаться на любые темы

Людмила Соколова

Спасибо,буду стараться !😘

Людмила Соколова

Валера,Как мило !Счастливая женщина которая рядом с вами.....

Валерий

Хочу им тобой немного поделится

Людмила Соколова

Ну как же.Мне приятно с вами общаться.

Rita

Собаки,кошки,а почему бы и нет,человек не хочет выставлять свое фото и это его право,причем здесь общение.

Валерий

Никто не спорит это его право

Татьяна Мухтарова

Сначала без разницы. Если диалог получается интересным, уже хочется посмотреть, как выглядит собеседник)

Татьяна

Я не думаю,что надо с такими общаться. Если тебе нечего скрывать, почему не показать себя...

В*
Виола ***************

Ну почему бы и нет....во время переписки можно обменяться настоящим фото..может человек просто застенчив...

Татьяна Швецова

Мое мнение: это НЕуважение, нечестность, скрытность.С такими я не общаюсь,если не знаю их лично.☺️ ☺️

Надежда Козяева

Они чего-то боятся. Возможно осуждений. Спрятаться в скорлупку как улитка. Общайтесь люди все интересные.

Людмила Мила

Да вы ж не с фото общаетесь! Просто читайте сообщения и-отвечайте на него. Какая разница, кто его написал?

Людмила Мила

Далеко не все ставят реальные фото))

Валерий

Со многими если мы интересны друг другу

Валерий

А зачем вообще люди общаются зачем ты здесь?

Людмила Мила

А Вас не учили, что к незнакомым людям на ТЫ неприлично обращаться?

Валерий

Мы даже к Богу обращаемся на ты неужели ты выше его

Татьяна Проненко

стоит ли общаться с человеком можно понять из переписки, не важно что на фото, важно что в голове и в душе

Светлана Миннигалина

Я не общаюсь с такими людьми, если у него нет фото и все. Если у человека чистая душа, ему нечего скрывать

Рыся Бельченко

Почему бы и нет. Просто раздражают некоторые люди, которые видят милое личико, и собственно на этом все.

Cheslava Dashkevic

Возможно они суеверные .... бояться что сглазим ! Ну а общаться можно ! Иногда попадаются интересные люди

Надежда Козырева

это -люди закрытые!и мне не нравится ,когда ко мне заходят люди с закрытым профилем в гости на страничку

Светлана Скопинцева

А что сделаешь если народ стесняется себя или своего возраста. А я не умею загружать своё фото. и чё че

Светлана Скопинцева

Да не знаю я как , да и помочь некому.

Валерий

Это несложно милая позови любого соседского пацана или девченка через пять минут у тебя будет все

Светлана Скопинцева

Они только понты разводят и играют в танки А помочь не хотят. Просила.

Валерий

Понятно тогда молодого соседа

Светлана Скопинцева

Спасибо, но я без фотографии общаюсь. А кому нравлюсь отпрвляю их познакомится в Мой мир.

Маргарита Саенко

Может быть, они себя такими представляют. Помните:"Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой..."?

Ан
Анталья*

Не факт, что человек ущербный( что скорее всего приходит на ум), а будем думать, что его питомец милый.