Валерий

Как вы относитесь к изображениям собак кошек рук ног вместо нормального фото стоит ли с ними общаться

Ответы · страница 9
Галина Аджиева

да, вы правы. Кошки ещё ничего, терпеть не могу всякие искаженные уродливые морды вместо фото

Александр Фирсанов

Судите по тексту, вопросам, ответам. Нормальный человек сразу виден. А иконка - не суть важно.

Валерий

Нормальный человек нормальная иконка

Александр Фирсанов

Можно вообще без иконки. Человек, на мой взгляд, воспринимается по мыслям, по деяниям. А иконка - просто блаж.

Светлана Зубакова

Не общаюсь, что за чушь общаться с деревом или ногой. У человека явно проблемы. А оно мне надо

Татьяна Яновицкая

Не стоит. А вообще на эти, точнее, на многие, точнее, на ВСЕ вопросы человек отвечает себе сам.

Светлана Доброва

я хочу общаться с человеком у которого есть лицо на котором есть глаза даже если они в очках

Валерий

Мммм как приятно за что такая чесьь

Светлана Доброва

давайте говорить друг другу комплименты - ведь жизнь короткая такая

Валерий

Да Солнышко мое согласен с тобой милая

Светлана Доброва

и мне было приятно с Вами пообщаться Покойной ночи🌛

Валерий

Спокойной ночи милая хотя можно ещё и пообщаться

Ольга

Оригинальничают, думают внимание привлекут, ваше ведь привлекли. Аватарка, что ещё скажешь.

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Думаю.что не стоит.Почему бы не показать своё лицо.Вот пусть они и общаются с себе подобными

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это их выбор !😉

Лю
Людмила

У меня такой нет ! Есть на одном кусте разные розы. Это прикольно !🌹

Валерий

У меня есть меняет три цвета я ее называю хамелеон

Лю
Людмила

У меня разные розы, на кусту.

Валерий

Спасибо целую сладко сладко

Людмила Резниченко

да ладно, за ногами и животными могут скрываться очень интересные собеседники, общайтесь.

Валерий

Я не хочу хотя некоторые потом ставили фото

Надежда Генералова

Лишь бы ответ вопрос был нормальный.Но лучше общаться с человеком,который честен во всем.

Надежда Генералова

Ага!Я отдалась,но это не надолго.

Валерий

Прильнуть к груди гарячие устами найду упругий розовый сосок

Валерий

И целовать его нежно нежно

Надежда Генералова

Не знаю,что вам и сказать.

Наталия Тюрина

Нормальный человек не будет скрывать свою внешность. Значит на это есть какая то причина.

Наталия Тюрина

Вот и весь ответ. А общаться или нет это дело каждого.

Слесарчук Нина

конечно. можно общаться. ведь главное хорошая тема для общения.умные ответы..или вопросы.

Любовь Островская

Категорически отрицательно! Изредка напоминаю друзьям об этом, но к сожалению они глухи!

Люба Адаменко

Конечно всё это не очень хорошо,когда не видиш с кем общаешся,но у каждого свои заморочки

Зинаида

Отрицательно...общаешься и не понимаешь, с кем...неуважение к собеседникам..я так считаю...

Зинаида

А у нас наверное теперь не будет вашей новой почты? Но попробую...

Валерий

У вас есть что то своё доставят

Зинаида

Да...конечно...у нас и в магазинах выбор очень хороший....

Валерий

В магазинах обычно стандартные

Зинаида

Да нет...выбор широкий...и во всех магазинах разное...

Ка
Катя

Мне кажется,что такие люди любят присутствовать в чужой жизни,а в свою никого не пускают

Левенец Эльвира

Я плохо к этому отношусь,я вот со своим фото,фамилией и именем,и ничего ,живу.😀😁😂

Левенец Эльвира

Да уж прямо так сразу и хочется?😃🤣😊👍👍

Валерий

Даааа сначала поцеловать сочные губки

Левенец Эльвира

А что? Я даже очень и непротив

Валерий

Сладко сладко чтобы отдалось где то внизу

Левенец Эльвира

О,о,о!Уже начинает отдаваться

Ольга Миронова

Мжет это более безобидные существа А вообще самое страшное животное -взбесившийся клоп

Наталия Баева

кому как нравится,я общаюсь только кого знаю,а не знакомые мне и с фото не все интересны.

Галина Рыбникова

Я вообще этого не понимаю не раз задавалась эти вопросом, наверное им есть что скрывать

Валерий

Да Галчонок я тоже так думаю