Светлана Ахмедова

Любознательный сапёр, разговорчивый ветеринар и красивая радиоведущая. Что общего? Они - не на своём месте!

Ответы
Алекс Венцель

Спорный вопрос.Чем больше знает сапёр, тем больше его шанс остаться живым...

Ан
Андрей

По дедуктивному методу именно Холмса,они все не на своем месте.

Изя Поцман

А "Прыщавый косметолог" давно уже стало нарицательным....

Lexx Rap

что общего между собакой и близоруким гинекологом?

Светлана Ахмедова

Не знаю...

Lexx Rap

мокрый нос)

[●_●]

Думаете, что красивый сапёр на своем месте будет?

Светлана Ахмедова

Почему антоним любознательному - красивый?

[●_●]

Я просто скомбинировал прилагательные. Про любознательного ветеринара писать не стал из- за повышенной возможности похабного подтекста.

Владмир

Ведущая - точно не на своем.

Ка-Валерчик Гузенко

И фрезеровщик Иван Дулин !

Ку
Кукулькан

еще честный могильщик

Се
Семён

Мля, неужели в думе?😁

Се
Семён

ПИСЕЦ крадётся не с севера, мля....

Zibert

Каждый получит свое.

Sergei

А кто ж их знает?🤔

РОМАН БОДНАР

Живут втроём

Nikola Mahkov

-незнаем--😱

Си
Силвер

С чего бы?

Светлана Ахмедова

Сапёр....пострадает... Ветеринару не надо уметь красиво говорить...а красоту радиоведущий...никто не увидит

Си
Силвер

Не согласен. Ветеринару нужно уметь разговаривать с животными. Многие из них это любят. Сапёру нужно быть любознательным и разносторонним, ведь каждое взрывное устройство - это новая загадка. А современные радиоведущие стали частенько бывать в онлайне и вести свои блоги.

Светлана Ахмедова

Ладно....

Cviyатыiy Гнэзд

как что

Vasyl Shokhin

Почему

Светлана Ахмедова

Красивую радиоведущую...никто не увидит

Vasyl Shokhin

Ну сапер тоже не долго гадать будет"красный?черный?"