Раиса

Кто то спрашивал,Как надо уходить от человека?? Не уходите не объяснившись.!!! Чтобы человек не винил себя..??? Не наносите двойную рану!!!

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

Ой, не все люди видят себя!!! Абсолютное большинство всегда винит других

Синигами

для чего объяснятся с теми кто не посчитал нужным объяснится с тобой??

Андрей Куцаев

Уходя всегда делал так , что бы она думала будто это она ушла от меня .

Arkadii Gurevich

не нужно преувеличивать ! просто скажите до свидания!и никакой раны

Аля

вот именно,а мужчины трусы(не все)трусливо убегают не объяснившись

Раиса

ДА ЕЩЁ ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКИЕ НЕ БЫЛИЦЫ.ЧТО МОЛОДЫЕ ЧТО СТАРЫЕ!!!

Дядя Миша

Про старых подробнее пожалуйста. хочется посмотреть на себя со стороны.

Аля

Да Вы-то женаты,а мы говорим о свободных

Дядя Миша

Я не совсем женат. И не ушёл, и не живу.

Дядя Миша

Вот и прошу подробнее про старых

Галина Кабакова

я думаю надо уходить молча,к чему объяснения,пусть догадается сам

Сергей Горлов

уходить нужно один раз, и на всегда и не оборачивайся все впереди

Сергей Горлов

когда идешь вперед не волнует что о тебе думают это только их мнение

Татьяна Ципина

объяснение ничего не даст - это может быть просто очередная ложь

Галина Мешалкина

Конечно,только разговор,объяснение...а уж там как решится всё...

Владимир Ершов

А может лучше по Английски??? С глаз долой из сердца Вон......

Владимир Олейник

Лучше сказать правду сразу, чем потом всю жизнь маяться

Muza

Чаще всего, если человек уходит, уже давно всё сказал.

Елена Михайловна Ашрафьян

лучш уходить по-ангийски пусть что хочет то и думает

Елена Вартаньянц

но это было так жестоко, что не простившись вы ушли...

Владимир

А может уйти , не попрощавшись . быстрее забудешься ?

Владимир

Подумай . если для тебя это актуально.

Раиса

Понимаешь Володя,есть расход и при других обстоятельствах.Ну например: Вчера говорил самые искренние слова,а наутро замолкает и не отвечает даже на смс-ки,хотя читает.Вот это как понять? Вчера любил и всё было интересно?!.И вдруг замолк.Это как понять.??

Владимир

Да не заморачивайся ,ТЫ лучше всех! Другого найдёшь.

Раиса

Я не про себя ,а в общем.ЗДЕСЬ НЕОДНОКРАТНО ЗАДАВАЛИСЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ..Я БЫ НЕ ХОТЕЛА ВСТРЕТИТСЯ С ТАКОЙ ИСТОРИЕЙ ЛЮБВИ!!!

Раиса

ЗДЕСЬ РАЗВЕ МОЖНО СОЗДАТЬ???

Владимир

Думая . что да .не все здесь от безделья.

Раиса

🙂🍇 ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ!!!

Дмитрий Звездаков

Уходя -уходи , а как , то надо смотреть на ситуацию!

Алексей Малахов

Человек будет себя винить? От таких редко уходят.

Гордеев Слава

Если уходишь или прогоняешь....то какая разница.

Кириллов Сергей

Смесь татарки с хохлом. лучьшего ждать не чего.

Николай Левахин

..даже когда вашего ухода ждут - не дождутся?