Лесьяна С

Люди а вы знаете, что меня никогда не уволят с работы, никогда не арестуют и не посадят. Знаете почему? Потому что как только я почувствую подобную жопу, съебусь в мир духов. Так-то вот!

Ответы
Владимир Шувалов

Бред!!! В мире духов тебя и достанут, будешь кипеть в котле. А жить нормально вы не пробывали что бы вас не посадили, не арестовали и не уволили?

Павел Александрович

Российские правоохранители сами из мира духов,оборотьни они. Так что достанут...

Владимир Назаров

Тропинку подскажи))),уж больно занимательный у тебя маршрутизатор))))....

Владимир Орлов

Из-за таких мелочей этого делать не следует, жизнь дороже всего.

Евгений Шмельков

Когда индикатор - жопа - чего ещё ждать?!

Степан Литвин

хорошо, если почувствуешь вовремя...

Николай Новиков

Значит у Вас талант шамана есть 🙂

Александр Гончаров

Чур меня не трогать - я в домике!

Виктор Веселый

вот бы и мне так научиться...

Михаил Громов

А в дурдом валенки еб.т.

Александр Садчиков

И не жалко жизни ? 😂

Александр Остапенко

счастливчик!!! ну-ну!!

Олег Носков

О, очень впечатляет

Слово И Дело ................

Скатертью дорога.

Владимир Шаповаленко

Да, креативнечко!

Александр Турханов

это как выглядит

Anatoliy Smirnov

типа в психушку

Владимир Андреев

Шальная манда!

Александр Мацко

Заебись тебе!

Vadim Abduveliev

это не выход