Дэ
Дэн!!!

Станьте фанатиком чистоты своих рук. Первое, что нужно сделать, просто держать их в идеальной чистоте. Второе - вы должны психологически устранить все случаи соприкосновения ваших рук и вашего лица.
Эти две вещи, вместе взятые, предотвратят передачу болезни в вашей семье в 99 процентах случаев. Просто убедитесь, что ваши руки чисты и не касаются вашего лица...(советы вирусологов).

Ответы
Людмила Варивоцкая

Спасибо за это советы.. Да.. Вроде бы и нет ОСОБОЙ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ у нас,в БЕЛОРУССИИ.. НО завозят ГОСТИ.. Вспышка на новостройке АС..Это россияне приехали на работу.. И МНОГО ЗАБОЛЕЛО.. Сын к маме из Франции приехал и заразил маму.преподаватель училища она.. Она умерла.. Сын даже на Лукашенко написал заявление в суд.. Всех студентов распределили в больницы... Вот проходят обследование.. И ТАК ДАЛЕЕ.. А так у нас нет карантина. Детские сады работают.. Вот с понедельника и школьники вернутся в школы после каникул.. Кто в маске.кто без маски.. ХОДИМ. ЖИВЁМ.. РАБОТАЕМ..

Дэ
Дэн!!!

У каждого своя Судьба!!!

Людмила Варивоцкая

ВОТ ЭТО ПРАВДА!🤝

Ка
Катя

Кто при макияже, тех на костёр). Мужчины будут ценить естественность, женщины хоть вздохнут, сколько времени ещё появится у них и свободных денежных средств)

Дэ
Дэн!!!

👍🤣

Ольга Запускалова

Да руки это конечно важно,всю нас этому учили с детства, но иммунитет подаренный от родителей или заработанный это значительно важнее!!!

Дэ
Дэн!!!

Значительно важнее сейчас мыть руки...есть иммунитет или нету...все могут заразиться от грязных рук!!!!!

Ольга Запускалова

А разве раньше люди не умирали,откуда такой страх!!!!

Дэ
Дэн!!!

призыв не гадить и мыть руки это по вашему страх?

Александра

Смотрю фильмы и поражаюсь, артисты не соблюдают дистанцию, постоянно дотрагиваются дрг до друга и даже целуются!!!😱

Дэ
Дэн!!!

Не смотри такие фильмы...

Дэ
Дэн!!!

🙄правда...

Лю
Людмила

Для этого и маски носят ,чтоб рот и нос не трогали,вот с глазами ,конечно ,посложнее,но люди их и так реже трогают....

Дэ
Дэн!!!

Умница🤗🌹

Фа
Фаина-Фира

Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой.🍷😔🥳🌹

Дэ
Дэн!!!

🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тоже сейчас смотрю фильм «Заражение» 2011года (Пэлтроу, Дэймон и тд)

Дэ
Дэн!!!

Хороший фильм...с 270 го места вышел на второе в просмотрах за последнее время🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Тссс... нас слушают

Elena Lion

Люблю трогать лицо ногами... Вот такими и распространяются фейки ....

Elena Lion

Я их и не мою больше, чем мыла прежде...вирус раздули, чтобы сломать людей психологически, а мытьем рук и нетроганием глаз собираются побороть вирус...)))

Дэ
Дэн!!!

Вы что предлагаете? В Англии смеялись в Италии...сейчас в Белоруссии говорят ..что не будут болеть им вообще....

Elena Lion

Я предлагаю не паниковать и не слушать белиберды в телевизоре.

Дэ
Дэн!!!

А напомните мне..какую я там билеберду с телевизора написал...что мыть руки и не трогать лицо?

Elena Lion

Да, этим даже лечить пытаются...

Лева Правая

Меняю детстве мама по рукам била, чтоб я лицо не трогала. Отучена))

Павел Прохоров

Короч, если кто влепит пощечину- эт как покушение , можно отстреливаться)

Дэ
Дэн!!!

Можно придушить сразу...но после руки обязательно с мылом помыть!!!😎

Светлана Войцеховская

А по воздуху вирус не может прилететь и сесть на слизистую глаз?

Сергей Остёрский

Может, но вероятность меньше.

Елена)

Это самое трудное ,ни до чего не дотрагиваеся, особенно до лица

Дэ
Дэн!!!

✌️

Юрий Дудкин

Еще нужно научиться выбивать сопли, чтобы не задохнуться.

Дэ
Дэн!!!

Как раньше без всяких ИВЛ обходились...ложишься на кровать ..а туловище свешиваешь вниз...вместе с головой...

Андрей Юлитин

вас укусил комар=ваша реакция?__В глаза смотреть😵.

Дэ
Дэн!!!

Бедный комар!

Андрей Юлитин

совет вирусолога🤔

Дэ
Дэн!!!

пусть пьет дурную кровь😁

Ел
Елена*!*

А не своего лица касаться можно? Руки мытые. С хлоркой.

Дэ
Дэн!!!

только в перчатках...

Ел
Елена*!*

Вот еще! В перчатках чувствительность не та.

Дэ
Дэн!!!

за то вирус не передашь...

Ел
Елена*!*

Но получишь радость от прикосновений. И разделишь этот вирус на двоих.

Людмила Мила

А если руки чистые, то почему нельзя касаться лица?))

Дэ
Дэн!!!

Вообще убирайте такую привычку....

Людмила Мила

Глупость какая)

Дэ
Дэн!!!

Выбор всегда за вами...

Гудвин

Следуйте этим указаниям и ОКР вам обеспечено.

Вера Сергеевна

Поэзия прозы ! Браво ,Дэн!

Alisa Warshavsky

Бредятина, если честно!!!

Дэ
Дэн!!!

что именно...что руки нужно мыть?

Alisa Warshavsky

Точно!

Елена Мансурская

обязательно мыть руки

Дэ
Дэн!!!

и ноги

Елена Мансурская

дома можно мыть ноги

Дэ
Дэн!!!

у кого?

Елена Мансурская

сам вы

Дэ
Дэн!!!

даффайте вы мне

Елена Мансурская

привет ☝️

Дэ
Дэн!!!

от привета слышу...

Видмет Лапатыч Бизульо

Нокди нигрызыти!