Вячеслав Подольский

Есть тут такая особа которая просит помощь,муж бросил денег нет.не ведитесь это развод и нужны только деньги

Ответы
Е/
Елена //////

а что есть такие кторые поверят по инету??и кинуться помогать..особенно финансово..типа перевод денег на карту?))

Вячеслав Подольский

Есть люди которые верят в беду людей,я предложил кров жилье,это ей не понравилось,кто то предложил продать пк

Е/
Елена //////

а она то что просила?

Вячеслав Подольский

Только деньги,а мы предлогали глупости...

Вячеслав Подольский

Вот теперь я урод,что обвинил ее

Ан
Ангелина

просила я хотябы кашу ребенку привезти и про деньгиразговор закрыла ты сплетни зачем пускаешь как баба базарная .при чем за спиной фуу

Ан
Ангелина

развод на кашу детю да что ты за чудовище я даже за деньги опустила разговор а ты

Ар
Арина

Здравствуйте! И такое бывает?

Ан
Ангелина

я днем с дочкой а ночью подруга смотрит как можно больше подьездов помыть стараюсь

Ар
Арина

Ангелина! Запомни, это твоё. Тебе и только тебе дала Вселенная это вынести. Но, когда справишься с этим, будешь еще сильнее

Ан
Ангелина

ну спасибо хоть поговорила с кем нибудь только толку завтра я на улице остаюсь максимум кто приютит но это кавказ чужих в доме не особо любят

Марина

Не преувеличивай. С долгом в 400 тысяч не выгонят

Ар
Арина

Марина! А домой, если уехать, родные -то есть?

Brown Sparrow

ну подайте пикселю на чай)))

Вячеслав Подольский

Ого не люди а пиксели??

Brown Sparrow

все мы тут пиксели, пока общаемся виртуально...

♡~♡

Это не Вы тот самый муж? )))

Ан
Ангелина

гандон ты тупой пиздиш тут скрин переписки нашей выкинуть сюда ? чтобб тя уебка озобоченного свои же загрызли

Вячеслав Подольский

Собака лает какаван идет

Павел Хрусталев

Ахренеть!!!!Вот это лексика!! А эпитеты -фантастика!!!

Вячеслав Подольский

А ты почитай она уже сдесь

Ан
Ангелина

подьедь за базар ответь за тот который здесь пустил яи посмотрим кто кого тут разводит

Олег

Так деньги всем нужны!

Ан
Ангелина

ты в своем уме?

Та Sha

Ок!