I🌏
Indifferent 🌏

🖼Ну так продолжите фразу " Любовь - это ...."

Ответы
mk
maik kunin

желание на первых порах. Потом такое желание проходит. и просишь -пукни для ориентира-вся жиром заплыла!

G.
G.....

Любовь-это когда комфортно каждую минуту... Когда нет соревнования, состязания...

Al
Ali

любовь это не воду с лужи пить, это сзади ..сторожить

Леонид Шестаков

всё равно куда целовать... лишь бы удалось укусить...

Забава

Это желание заботится о любимом больше, чем о себе

I🌏
Indifferent 🌏

На этом взаимная любовь закончится , другого человека начнет напрягать безразличие к себе со стороны объекта его обожания .

I🌏
Indifferent 🌏

Что-то вспомнились исповеди детей , которые стали со временем ненавидеть своих родителей за то , что они их фанатично любили , отказывая себе во всем

I🌏
Indifferent 🌏

Это пример жертвоприношения себя во имя некой любви . Любовь должна быть на паритетах , но точно не должна быть основана на жертвах ...Это лично мое , субъективное мнение.

Забава

К любви желательно ум приложить, понимание. Это моё субъективное мнение

I🌏
Indifferent 🌏

Так понимание и есть паритеты в отношениях .

Маша

Согласна со Станиславским. Это хотеть касаться

I🌏
Indifferent 🌏

Я понял . Стрип бар у вас ассоциируется с чем-то аморальным . Всегда некомфортно себя чувствовал с женщинами пуританками . Они быт в серость превращают . Но это лично мое мнение .

Маша

И ваши поспешных выводы. Но чувствуй е меня со мной, как с пуританкой. Вам спокойнее, а мне ровно

I🌏
Indifferent 🌏

Я второе предложение не понял .

Маша

Хах)) Перевожу:мне пофиг, как вы чувствуете себя с пуританками и прочим)) если угодно, считайте меня таковой)) люблю т 9

Маша

Чудненько

Вр
Временно

Летя в пропасть, веруешь , что взлетаешь....:-))))

Wszystko Jedno

...да геморр это сплошняком 🤷‍♀️🤦‍♀️😊

Wszystko Jedno

Кому как...

Не
Нет

Желание сделать счастливым объект любви

I🌏
Indifferent 🌏

Это заведомо обречено на провал . В любви необходим и эгоизм . Но это лично моя точка зрения .

Не
Нет

Это мой эгоизм. Я буду кайфовать от того что я нанесла ему сокрушающее счастье прямо в сердце)

Илария Игнатенко

когда она кушает конфетку,а сладко тебе.

Ан
Андрей-Пушкин

Съесть или покусать её иногда хочется )))

Луиза

Делать счастливым любимого человека

На
Надежда

Это не картошка,не выкинешь в окошко

Близка Чужая,.

Не картошка!! Не выбросишь, в окошко

Владислав Кравцов

Хочется убить, но не разводиться.

Ми
Милена

...красивое украшение всего лишь!

I🌏
Indifferent 🌏

Не знал , что любовь это украшение ...Хотя для каждого она своя .

Св
Светлана

гормональный сбой организма

Татьяна Я За Россию

Поступки, а никакие-то слова

Te
Terra

ну фсе.. месть моя будет страшной.. сам напросился.. и тока попробуй не посмотреть))

I🌏
Indifferent 🌏

))))))

Te
Terra

ты проиграл.. не открывается видео.. 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Ну быть мне мне лузером ))))

Te
Terra

💋

Зинаида Бадяева

Что это за ганнибализм ,!!??

Алла Аа

....рот не закрывается

I🌏
Indifferent 🌏

Так я не про картинку , а про жизнь .

Алла Аа

Так и в жизни рот у влюбленных не закрывается

I🌏
Indifferent 🌏

Я бы с ума сошел , ходить с открытым ртом .

Алла Аа

Ну зачем так буквально? Вы и Библию буквально воспринимаете?