Надежда Шустова

Сын приезжал в гости -все для меня делает -продукты купит. за границу свозит ,а сегодня накричал на меня -что мне жаль выбросить старые книги и диски-а их много -я ему сказала -не смей орать -я .подарила тебе жизнь-теперь оба переживаем-может я не права?

Ответы
Александр Борисов

Да, они сейчас много не знают и не понимают. Тут что-то нечаянно ляпнул внучкам: " дедушка Ленин" Так они так внимательно меня слушали. Так кто историю переделывает? УРОДЫ

Надежда Шустова

не согласна-мой сын-не урод

Александр Борисов

Я не про сына говорю,а про учителей

Людмила (Мила)

Права-права. Мне тоже приходится выдерживать такой же прессинг. Но отстаиваю своё. Возможно, сын потом что-то выбросит, но я не знаю, мне спокойно.

Надежда Шустова

мы живем отдельно -я умом то понимаю -что выбросить надо-жалко конечно -но дело в другом-как он наехал на меня...

Людмила (Мила)

Он погорячился. Мы всегда чем-то раздражаем сыновей. Такое бывает. Придётся вам не сдавать позиции, чтобы ему стало неудобно за свой наезд.

Yuri Kozhevatov

Это же память...у меня всё родня покрала,даже марки,которые в детстве с мамой собирали...и обязан им помогать!

Эп
Эпикуреец

Вы правы. Тем более, не он их покупал. Ему ещё предстоит, старьё СВОЁ выкидывать. Но только своё.

Надежда Шустова

это да -он уже повыкидывал -мы живем отдельно...

Эп
Эпикуреец

Понятно почему.

Вакказ Каримов

В семью советом не лезут,моё мнение.Молчание на некоторое время наверно поможет.

Надежда Шустова

думаю да

Вакказ Каримов

Мир и покой Вашему дому!Аминь!

Татьяна Морозова

....кто то должен быть умнее, так учила меня моя подружка, с тем и иду по жизни )))

Надежда Шустова

значит-мы оба -дураки

Татьяна Морозова

.... это не про то, кто дураки, а кто должен быть в ситуации умнее ))

Irina Vahakangas

Права. И книги и пластинки сейчас денег стоят немалых.

Надежда Шустова

только -никто не покупает их-диски и книги

Irina Vahakangas

Объявление на Avito

Надежда Шустова

ничего не покупают-уверяю вас

Irina Vahakangas

Диски то ещё не антикварны...Пластинки-да!

Крошка Енот

права... а он плохой сын..раз на мать голос повышает

Галина Мазяркина

Помиритесь, все наладится....

Надежда Шустова

конечно-но пройдет время -а на душе -...

Галина Мазяркина

Все образуется не переживайте.....

Надежда Шустова

спасибо

Бабайкин Юрий

Это нельзя вырасывать

Надежда Шустова

не может быть

Бабайкин Юрий

Почему?

Надежда Шустова

сейчас книги не читают диски не смотрят

Бабайкин Юрий

В коммандировке милое дело где нет телевидения

Сергей Чемшит

Ты права....и он прав...

Надежда Шустова

вы тоже с легкостью расстаетесь с вещами?

Сергей Чемшит

Нет...но ему то они недороги

Ирина Гавриловна

Конечно права

Надежда Шустова

и кто -сделает первый шаг к примирению?

Надежда Шустова

ни я и не он-

Ирина Гавриловна

А?)прибегнуть к помощи третьих лиц?(

Ирина Гавриловна

Как вариант

Владимир Чураков

Оба не правы.

Надежда Шустова

а как бы вы поступили

Владимир Чураков

Не знаю... Но орать точно не стал бы. А уж упрекать в том, что я кого-то породил тем более.

Людмила Ваулина

Вы правы!

Надежда Шустова

поэтому-он тихо встал и ушел?

Надежда Шустова

а мне плохо...

Людмила Ваулина

Это пройдёт и у вас всё будет хорошо и сын это понял и по этому не стал вам грубить.