Ка
Катя

С Первомаем, люди! В этот праздник весны и труда отмечают свой День Рождения - Игорь Николаевич из Саратова 🖼и Валерий Жуков из города Череповец. Парни между собой общаются, любители музыки, отзывчивые не злые мужчины. Здоровья вам, всех благ! Поздравим, обсуждайцы -

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂
Происхождение праздника 1 мая.
В Древнем Риме первый день мая приходился на флоралии — праздник в честь Флоры, богини цветов и весеннего цветения. Это была пора песен, танцев и шествий с множеством цветов. Особенно этот праздник нравился римским проституткам, так как они считали богиню Флору своей покровительницей. Отсюда и слово - дефлорация.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Соболев Валерий

Неправда. Таких случаев не было.

Ка
Катя

А как же вечное напоминание о правилах?

Ка
Катя

При чем не всем

Соболев Валерий

В правилах сайта нет ни одного моего слова. Я их не писал. Вам нравится вместо вопросов вставлять поздравления, а мне нравится вместо ответов вставлять правила сайта.

Ка
Катя

Так у нас свара))

Михаил Цветаев

Поздравляю!..но надо называть этот праздник правильно-Международный день солидарности трудящихся..☺️ 🖼

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️.........если этот пост встретится мне за полчаса в пятый раз ..я начну материть всех ваших именинников и вас .(((((((

Ка
Катя

Интересно, отчего он Вам встречается так часто, я же пост не дублирую

♛ О*Contra Spem ♛

не знаю ...не могу понять

Ка
Катя

Понаблюдаем, что люди скажут

Елена

к чему,зачем?ну поздравьте в личном сообщении..они что, национальное достояние?

Ка
Катя

Думаете места не хватит Вашим 333333вопросам? И у нас, у каждого должна быть своя минуточка славы! С праздником

Елена

типа эта ваша минута славы?)😁

Ка
Катя

Да хоть как

Елена

за чужой счет😊

Ка
Катя

Ведь каждый судит и по себе, неправда - ли?)

Елена

не правда ваша.

Вася Иванов

Это праздник трудящихся всей земли а на ней сейчас где то осень а где то зима.

Фариз Мухаметдинов

🖼Охотно присоединяюсь к общим поздравлениям и пожеланиям!

На
Надежда

Поздравляю (Хороших парней )С днём рождения!!! Долгих им лет жизни!

Елена Щупак

Главное - не злые! С Днём Рождения! Пусть сбываются мечты!

Любовь Мацарская

🖼

Любовь Мацарская

С днем рождения ребята! От души желаю выдержки и силы воли, крепкого здоровья и поддержки любимых людей, уверенности в себе и достатка в доме. Желаю всегда оставаться смелыми и отважными мужчинами, которым всё по плечу, которым не страшны никакие преграды, которым всегда достается всё самое лучшее в жизни!

Андрей Григорьянц

Катюх не вздумай меня поздравлять... Доброй ночи..

Ка
Катя

А хотелось бы Вас поздравить, но не знаю когда

Андрей Григорьянц

Какое счастье... Хотя я в эти дни в сеть не выхожу...

Ка
Катя

Кому как комфортнее

Ко
Котэда

Катя, ну скажи, оно тебе нужна эта хрень?

На
Наталия

Не мешай человеку делать добро🥹

Ко
Котэда

да это не столько добро, сколько засорение обсуждайки

На
Наталия

Одина всего страничка...

Ка
Катя

Спасибо, Наталия, за поддержку. Как будто у кого-то кусок хлеба отнимают или место, столько возмущающихся.

Ко
Котэда

ладно. Споритьне буду.

Ка
Катя

💋

Vladimir Rakivnenko

Валеру Жукова - уважаю! -

Игорь Николаевич.

Благодарю Катерина. Всех с Первомаем!

Ка
Катя

Игорь Николаевич, отличного настроения Вам!

ვასო წილოსანი

Всем поздравляю! 🖼

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ма
Марина

Всех благ, но я их не знаю))

Ма
Марина

Упс. Первый у меня в ЧС...

Ка
Катя

Да? Нормальный мужик, немного матюгается, но это так от эмоций)

Ма
Марина

Кому как. Я зря туда не отправляю((

Николай

молодцы а я на поминках..

Ка
Катя

Я с кладбищ еду, прибирались

Николай

всего 8 человек...

Маша

🖼поздравляю!))

Татьяна

Меня забыли?)))🤣

Ка
Катя

Нет, Танюша, утром будет.

Ка
Катя

Принимайте поздравления

Татьяна

Катюша, дорогая! Спасибо тебе огромное!!! Так приятно! Давно так никто не поздравлял!

Ка
Катя

Да пожалуйста, наша именинница, жалко у нас народ скупой на эмоции, зажатый, но хоть кто-то откликнулся. Так хотелось создать Вам настроение)).

Татьяна

У тебя это получилось, дорогая!!!

Ка
Катя

Ну вот, всем хорошо и приятно).