Ар
Артем

сколько можно жить без секса,без вреда для здоровья?

Ответы
Я-К Тебе

не отсутствие вредит,а неправильный образ жизни

делай приседания по сто раз в день,и не будет простатита,не кури и не пей спиртное,больше яблок ,больше спорта ,и всё)

Ал
Алёна

Вхолостую хоть через час хоть через 10 лет секс вреден. Это дано для определенных процессов: зачатия, рождения, семейных уз.

Пётр Ермаков

А зачем оно, здоровье, без секса?. Вообще-то можно жить без секса, когда возраст своё слово скажет...

Андрей Халфин

Камни в простате, в следствии воспаление, далее онкология... Ежедневный онанизм Вам в помощь.

Michael Lvovich Kunin

Вреда может и не будет ,Но,он может и не подняться после длительного перерыва

Сергей Янков

О здоровье задумался? О сексе лучше думай, здоровее будешь!)

Ольга

Монахи живут же, доживают до глубокой старости.

Ольга

Сколько угодно.Эти понятия никак не связаны.

Ми
Мир))

Вреден секс как механика. Нормально.живем

Евпатий

Всё зависит от половой конституции.

Скорпион Иванович

Всю оставшуюся свою жизнь!

Наталия

не знаю, но живут же люди...

( * ; *)Татьяна Наумова

долго... не переживайте...

Людмила Растрыгина

да кто ж правду скажет...

Гудвин

Пока руки не сотрутся!)

Лева Правая

))

Николай Скороходов

..а зачем такая жизнь...

Галина Мазяркина

Сколько вам хочется....

Егор

Пока яйца не заболят..

Счастливый

А зачем такая жизнь.???

Ку
Кукулькан

Причём тут здоровье?)