Колючка-Это Я)))

"Кто женился на молодой, расплатился сполна: она его никогда не увидит молодым, он ее никогда не увидит старой."(Роман Карцев)На мой взгляд-коротко и верно,а на ваш?🙂

Ответы
Ал
Александр

ерунда. для нее есть его фото молодого. для него фитнес и витамины, чтобы дожил до ее старости😀

Ти
Тимуровец

Тут мужик 40 лет женился на 20-ти летней , а через пять лет она возьми и умри. Красивая была.

Колючка-Это Я)))

Бывают и такие повороты в жизни

Зинаида Чеплашкина

Прочитала здесь:
Самый разумный и счастливый брак когда она старше ЕГО на 10-15 лет.

Колючка-Это Я)))

нестареющая такая особь

Игорь Шепотайлов

? Только зачем она такая ему +10-15????? Это паталогия!!! Правильно когда он старше!!!!

Зинаида Чеплашкина

Кто вам такое сказал?

Игорь Шепотайлов

Жизнь! Как часто вы видите, что 30 летний мужик женится на 40 летней? Это нонсенс! А вот ему 30 а ей 20 - это супер!!!

Колючка-Это Я)))

согласна с Игорем,стареющая жена и молодой муж-мало радости для обоих

Вадим Потёмкин

Она принимает то, что видит. Он никогда не разочаруется... Идеально!..

Kitton

👍👍👍👍👍👍👍👍😃😃😃😃

Михаил Гагарин

А тут и добавить нечего. Можно только посочувствовать им.😂

Колючка-Это Я)))

и я так же думаю

Владимир Трубеев

и причем здесь молодой или старый? был бы человек хороший..

..

Эт наскока нада разницу делать чоп такое утварить?

Колючка-Это Я)))

сейчас модно лет15-20

..

Афигеть😳

Ти
Тимуровец

15 ни туда, ни сюда.

Вл
Владимир.

ПРИ НЫНЕШНИХ ВИДЕО - УВИДЕТЬ МОЛОДЫМ НЕ ПРОБЛЕМА.

Он

Текст наверняка Жванецкий писал,они друзья.

Ти
Тимуровец

А я в Ад хочу, там более состоятельный народ.

Он

Кто ж мешает?

Он

Только накуя там состоятельность?Она и здесь то не очень то и показатель..

Колючка-Это Я)))

В гробу карманов нет и сейфов тоже

Он

У Анатолия другое по ходу мнение...Развеселил товарищ...

Sh. S.

есть у меня друг, грузин. зовут его Аваз....

Sh. S.

да, это эгоизм. но я глядя на все это, так не хочу...

Колючка-Это Я)))

инфаркт-подарок судьбы,раз и все,но в преклонных годах,насыщенному жизнью🙂

Sh. S.

инфаркт... цирроз - и все покойники будут в доме, он разговаривал со всеми... я ночью чувствовал себя Хомой Брутом....

Колючка-Это Я)))

а у меня мама уходила в деменции,меня узнавала,а внуков уже нет

Sh. S.

это... это очень тяжело, когда близкие. не знаю, Колючка, слов в подобрать сложно, а чувства тем более.. просто, это может понять тот, кто прошел. ну и кто прошел, тоже их много....

Ви
Виталий

Зачем видеть?Довольствуйся тем что есть..

Ви
Виталий

Да да)))😁 👍

Николай

вечная память ...умён был...даже мудр...

Колючка-Это Я)))

😢наш из СССР

Игорь Реус

Ему не для видеть, а для потрахаться.

Немецкая Муха

А почему он её не увидит старой?

Колючка-Это Я)))

он раньше умрет

Немецкая Муха

Да, но он может проживёт ещё лет 40... Так что шанс то большёй есть.

Ев
Евгений

А расплатился за что и с кем??

Колючка-Это Я)))

и с собой,и с молодухой🙂

Ев
Евгений

"Без царя в голове" - так говорили на Руси про таких. Да и что расплачиваться то??? Ну жно просто наслаждаться Жизнью, а не проводить её в вечном ожидании.

Иван Бондарь

...страшно и подумать ...😆

Александр Beatles

И где это мы пропадали???

Александр Beatles

А после плодотворного отдыха как?

Колючка-Это Я)))

один день на работе-и отпуск ,как сказка, кажется далеким преданием

Александр Beatles

Если работа мешает отдыху-надо бросить работу!

Колючка-Это Я)))

😁а за чей счет отдыхать?

Александр Beatles

Найдём!

Павел

куй ровесников не ищет

Nikola Mahkov

-да уж-😜