Екатерина

🖼Дачу можно назвать кузницей здоровья.)))) За что Вы любите свою дачу?

Ответы · страница 3
Vadim Denisevich

За то что я там живу!🤣

Екатерина

это высший пилотаж...))) классно очень!

Ли
Лида

Природа - горы лес....

Ли
Лида

На даче!

Екатерина

дача в каком месте земного шара?

Ли
Лида

Восточный Казахстан - считается второй Швейцарией!

Екатерина

Здорово!)))

Ли
Лида

🌸🌸🌸

Борис Алиев

Нет её у меня, увы.....

Борис Алиев

У нас было примерно 60 км от Москвы. Это час на электричке и полчаса пешком. После сбора урожая нам выделялась доля и было нелегко тащить её домой.

Екатерина

ближе..но все равно далеко...Мне кажется дача должна быть в такой доступности, чтобы за день можно было туда обратно слетать)))и отдохнуть))

Борис Алиев

При наличии машины это не проблема. Под Москвой я и муж сестры сажали картошку в начале 90-х годов и я потом вёз урожай в Москву.

Екатерина

какая вкусная-своя!

Борис Алиев

Наверное. Нам хватало до мая.

Бабайкин Юрий

Что там не работаю

Екатерина

))) а кто на ней работает?

Бабайкин Юрий

Тесть-любит копать и сеять

Екатерина

а Вы там в гамаке качаетесь? или кофе с сигаретой?))

Бабайкин Юрий

Почти не бываю...времени не хватает а если и попадаю то пиво и шашлык

Екатерина

понятно..но любите там бывать?

Екатерина

спасибо)

Анатолий Горбунов

За кузнецу. 👍🌹👍

Екатерина

что там куете?

Екатерина

о...от этого здоровья живот растет))

Qqqq Qqqqq

за урожай конечно

Екатерина

Вы чистый потребитель?)))

Qqqq Qqqqq

в этом году посадил штук 15 саженцев, еще надо будет, по осени крыжовник надо рассадить присмотреть место под малину и виноградные кусты😜

Екатерина

спорт физический и ментальный)))

Qqqq Qqqqq

вот такой продвинутый потребитель

Екатерина

это потребительство задумано ТВОРЦОМ..

|=
|=|@©Tя

За то, что ее нет

Екатерина

интересно))) т.е. Слава Богу, что нет?))

|=
|=|@©Tя

Да. Кстати странные слова про кузницу здоровья если там постоянно кверху раком стоишь

Екатерина

Это очень хорошо, когда ты совмещаешь отдых и зарядку....Вы просто не знаете, как простая работа на земле лечебна! Сарказм в этом случае неуместен....Про "раком" говорят , те которые ленивы и я думаю, что это именно они атакуют кардиологов, диетологов, онкологов и т.д..

|=
|=|@©Tя

Ну а про отдых и зарядку наверное те, кто больше ничего не делает. А вот когда на работе напашешся так, что сдрхнуть охота тогда уже понимаешь како счастье лишняя свободная минутка без ничего. Отдых должен быть таким чтобы не требовался отдых от отдыха. Вот тогда это отдых, а иначе уничтожение спины и всего остального

Екатерина

золотая середина нам заповедана...Для того чтобы не пахать как негр, надо многого не хотеть)))

|=
|=|@©Tя

Ну вот смотрю и не пашете. Интересно живете на что. На рынке помидорки с клубничкой поодаете наверное

Екатерина

Всё в меру потребляем))

Наталья Львова

Уже разлюбила

Екатерина

почему

Наталья Львова

Полива нет, дорога разбита, воруют

Екатерина

о...это да..это отбивает охоту..

Наталья Львова

Да, да, а так овощи, ягоды и фрукты свои это здорово

Екатерина

с нашей дачей произошло почти что тоже самое

Екатерина

в следующей жизни повторим)

нш
николай шляхов

Можно и нужно!

Екатерина

Спасибо

Ян

За соседку

Екатерина

ну, это веская причина

Па
Павел

За тишину

Екатерина

Спасибо))) Вы правы....в Тишине человек СЛЫШИТ СЕБЯ!

Константин Лисицын

Сын. Лес..

Константин Лисицын

Больше -в табулятое своем. Что Тетка подарила...

Екатерина

табулятое ? что это?

Константин Лисицын

Табулятор.... то, посредством чего мы с Вами общаемся, Екатерина.)

Екатерина

а)))

Константин Лисицын

Смешная штука!))) Раньше -на свидания ходили...

~E
~ Eva Lansca ~

Дачи нет.

Екатерина

)))

Мо
Мохаммад

Не люблю

Екатерина

а кто там трудится?

Мо
Мохаммад

Никто. Я в принципе не дачник

Ва
Валерий

продал

Екатерина

каетесь?

Екатерина

👍главное не жалеть