Евгений Жизнев

Много тут спрашивают что такое любовь. Так вот, любовь всегда была и остается вечной и жестокой битвой двух полов, — только сначала нужно защищаться женщине, а после — мужчине, и горе проигравшему. А как научиться быть всегда победителем?

Ответы · страница 2
Марина П.

что-то в этом высказывании есть

Евгений Жизнев

есть....всего лишь правда жизни

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости...
зря вы так о любви..

( * ; *)Татьяна Наумова

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ КАЖДОГО-КОМУ ДАР ЭТОТ ДАРОВАН

( * ; *)Татьяна Наумова

нет -если защищаешься-какая же ЭТО любовь???
Любовь -дарит... отдает... созидает...
А защита-это совсем из другой оперы

Евгений Жизнев

Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника;
в дальнейшем она любит уже только свою любовь. Ф. Ларошфуко

( * ; *)Татьяна Наумова

нет. ЭТИ понятия великих уже устрели... и я не уверена Что это сказал именно этот автор

( * ; *)Татьяна Наумова

не пожалеешь? сам же сказал- ГОРЕ- проигравшему...

Фенька *****

какая битва?шо то ты путаешь

Котэда

Так вот, любовь всегда была и остается вечной и жестокой сдачей в плен двух полов. только сначала нужно сдаться в плен женщине, а после — мужчине

Котэда

не, можно и наоборот- лично я не против

Людмила Кржисецкая

кто любит тот и побеждает

Евгений Жизнев

увы, в настоящее время , да и раньше, проигрывает, вспомните Анну Каренину

Людмила Кржисецкая

я не поняла, при чём тут Каренина?

Людмила Кржисецкая

вы думаете она любила? а я уверена что это было временное помутнение от нахлынувшей страсти.

Евгений Жизнев

влюбленность? Но, почитатели называют любовь

Людмила Кржисецкая

это их право.

Ирина Ефремова

да кто вам это внушил!!!????

Евгений Жизнев

а может это Вам внушили другое?

Ирина Ефремова

любовь- это всё что угодно....но не война и не битва!!!!! надо же такое придумать!!!

Anara Kozhalimova

Победить всегда любовь

Евгений Жизнев

горе тому, кто будет в плену

Anara Kozhalimova

Мне так смешно стало после ваших слов.

Евгений Жизнев

и мне, но, по разным поводам

Елена Сергеевна

Себя любить и все)

Геннадий Фадеев

Узковато как то размышляете... Вы что родителей не любили, скотинку домашнюю, первую учительницу т.п.?

Елена Сергеевна

С чувством юмора совсем плохо?...)

Евгений Жизнев

себя и любят и в других любят лишь себя

Виктор Тирбах

Женя, ты не прав.

Виктор Тирбах

Когда битва это уже не любовь.

Евгений Жизнев

никто о взаимной, безоговорочной и не говорит, такая по сути только цель

Натка М_Мак

вам не светит))

Натка М_Мак

Не в этом дело)) у вас психология не победителя) судя по вашим вопросам и обсуждениям, вы несколько обижены и трудно воспринимаете чужое мнение, противоположное вашему и смотрите на мир глазами не очень счастливого человека)

Евгений Жизнев

да Вы психолог? Шучу, а Вам не приходит в голову, что Ваши выводы могут быть ошибочны и я несколько выше Вашего понимания?

Натка М_Мак

конечно приходит))) не надо так кипятиться по пустякам)))

Евгений Жизнев

ну вот еще, меня умудрялась заводить только одна женщина и то, крайне редко.

Натка М_Мак

какой же вы милый тормоз)))

Евгений Жизнев

нет это определение мне не подходит, скорее продвинутый АБС

Натка М_Мак

хорошо)) если вам так больше нравится))

Natali Ник.

вы армейский?

Евгений Жизнев

без них, а с ними - штатские

Алина N

не воевать...

Евгений Жизнев

каждое действие возбуждает противодействие

Алина N

если вторгаться туда, куда не следует. А если жить не во вред себе и другим никаких противодействий не последует

Алина N

хоть как назовите, но глупо тратить жизнь впустую, создавая себе проблем. Любой человек хочет жить без них

Евгений Жизнев

ошибаетесь, каждый человек хочет самореализоваться, один создавая проблемы другим, другой их решая

Алина N

можно самореализовываться никому не мешая и не вредя.

Наталья Борисовна Небукина

А зачем?

Евгений Жизнев

это Вам не нужно, а нам надо

Наталья Борисовна Небукина

Тогда -это вопрос к мужчинам!

Евгений Жизнев

Но тут учавствуют и женищны

Наталья Борисовна Небукина

Мне как женщине не всегда хочется быть победителем, даже , если я права, можно немного слукавить, широко открыть глаза , изумиться: "АХ! никогда бы не додумалась" и увидеть радость в его глазах.

Наталья Борисовна Небукина

Нет, маленькая женская хитрость, но иногда я про нее забываю!

Наталья Борисовна Небукина

Стараюсь, но гордыня иногда не дает!