Viktoriya Chistyakova

Первый и единственный вопрос.... человек, который фантазирует на тему своей жизни, придумывая несуществующих мужей, любовников, профессии, бизнесы и т.д....сам то в это способен поверить однажды?))))

Ответы · страница 3
Андрей

Думаю, да , может. То , что не смог реально добиться -здесь получается

Лиса Ветка

Если это профессионал, то должен вжиться в роль. (по Станиславскому)

Алексей Швалёв

Нет, он просто сам в своём мире живёт а остальное ему до фени!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Бехбудова

Это от недостатка информации и хорошего воображения и уймы времени

Евгений Мотовилов

Конечно. И если очень хочется,то обязательно сбывается. Проверено .

Владимир Кулешов

Ложь и придумки,всегда обнаружаться и проявятся. Нет смысла врать

А*
Анна ***

У меня такая работает))) ну мы знаем что врет, но как радио сойдет)))

Натали Марьянкова

Возможно, если человеку часто говорить что он дурак. он им станет

Се
Сергей

Если Вы фантазируете своей аватаркой, то какого Вы ждете ответа?

Viktoriya Chistyakova

В этом конечно вы правы:) нет цели знакомиться, поэтому прибавила возраст и поставила левую картинку, чтобы не было вопросов)

Зинаида Прокопьевна!!!

вам то чего!!!!!!!!!!!ну нравится ему.. он же никому вред не приносит

Viktoriya Chistyakova

Понятно. Мысль закончилась не успев начаться. Ну что сказать. Учитесь думать, деточка и аргументировать свои необдуманные выпады:) мир!

Зинаида Прокопьевна!!!

нет.с людьми которые торопятся не зная людей выносить вердикт да и вообще выносить вердикт и поучать мне мира не видать.

Viktoriya Chistyakova

А почему Вы думаете, что я не знаю:) и укажите место, где вердикт. Я вижу только описание ситуации и вопрос. И каждый раз когда Вам будет мира не видать, вспоминайте старинную армянскую пословицу "кислый уксус свою посуду портит":)

Зинаида Прокопьевна!!!

прочитайте ваш первый ответ там ответ вам .по моему более чем..

Viktoriya Chistyakova

Не понимаю о чём Вы. На форум Дома-2 обратитесь пожалуйста, там Вас точно поймут. Третий раз повторить?

Бабайкин Юрий

Это хуже всего когда люди верят в то о чем фантазируют..это шиза

Александр Новоявленский

Виктория!!!...Это вы о чём??????...Извиняюсь....Вы,совершеннолетняя????

Рауан Бердиев

«Коламбия пикчерс» не представляет...какого таланта упустила!

Viktoriya Chistyakova

Создатели Игры престолов нервно курят в сторонке. Я бы так сказала)

Рауан Бердиев

Солидарен,но дополню—Великий Гетсби!)))

Рауан Бердиев

Оо итальяно пэро...Ну уж если понеслось,то и Эйс Вентура и доктор Дуллитл...)))

Светлана Строганова

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО. ЛИШЬ БЫ НЕ ВЗДУМАЛ ВОПЛОЩАТЬ В ЖИЗНЬ😅

Anatolij Dridzo

Если поверит, это уже диагноз. Не самый, причём, благоприятный.

Жанна Макаренко

Конечно! Это вранье помогает ему жить: вдохновляет, окрыляет.

Алла Огрызько

как говорил Гебельс, скажи человеку - свинья - он захрюкает

Ев
Евгений

Да просто ей так удобно и она так прячится от правды Жизни.

Андрей Петров

Судя по всему тут , как минимум, половина таких! 😂 😂 😂

Ильяс Амиров

было бы желание возможности а главное здоровье ну и цель