Viktoriya Chistyakova

Первый и единственный вопрос.... человек, который фантазирует на тему своей жизни, придумывая несуществующих мужей, любовников, профессии, бизнесы и т.д....сам то в это способен поверить однажды?))))

Ответы · страница 6
Господин Дроссельмейер

Ненааааюю... А зачем?!

Григорий Семенович

Вы же поверили...

Григорий Семенович

Вы не поняли, вы же поверили, что у вас 0 мужей, 0 любовников, отсутствующая профессия, нулевой бизнес ?

Viktoriya Chistyakova

В нулевой бизнес только)))

Григорий Семенович

То есть вы наврали, написав "несуществующих мужей"?

Григорий Семенович

Воооооооооооо как. Ну тогда в своем первом высказывании вычеркните то, что к вам не относится, а оставшееся обсудим.

Musk Therapy

Я знаю о ком вы)

Musk Therapy

)) есть, есть. Со спрашки убрали, теперь здесь рисуется)))

Viktoriya Chistyakova

Мужчинам- да....с ними иногда случаются очень забавные истории при встрече таких особ))

Musk Therapy

Мне очень было .. Ну жаль чтоли.. Друга со спрашки, который на неё повелся. Правда он раскусил её за две недели. Но переживал какое-то время.

Viktoriya Chistyakova

Ой и не говорите! Мужчины люди доверчивые:)

Musk Therapy

Женщины тоже)

Ал
Алексей

ты поверила?

Viktoriya Chistyakova

Я не правильно сформулировала вопрос. Поняла уже. Фантазировать мы все можем в своей голове. Но когда человек выдает придуманную информацию незнакомым/знакомым людям, это ему зачем. Вот что я пытаюсь понять.

Ал
Алексей

видимо,поднимает самооценку

Alexander Schulgin

Конечно...

Да Я

и поверит

Fenix🇱🇹

Способен

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

W/
W/S/G

верит

Вера Сергеевна

Вот пародокс с которым я столкнулась Скажи кто раньше ,что такое есть ,пожалуй что поверить не смогла бы .