Аля

— Господи! Ты хоть чего-нибудь боишься?
— Да, — говорю я, тяжело дыша. — Я боюсь потерять близких людей. Боюсь воспоминаний, которые, словно петля на шее, постепенно тебя убивают. А еще я боюсь обнять человека... А он, тем временем, вонзит мне нож в спину.

Ответы
Валера Чефонов

Алена, привет! И откуда интересно ты береш эти выдержки? ... Но в них чуствуетса , глубинный смысл.....Хотелось бы поговорить ....

Аля

Привет. О чем?

Валера Чефонов

Алена, еще раз привет , интересно как тебе близки М.Булгаков, Эдгар По,Ф.Рабле,,, и что то подобное...вот об этом хотелось бы поговорить.....

Аля

Привет. Никак

Валера Чефонов

Значит эти цитаты, мысли только твои?....

Аля

Нет.

Станислав Кузовов

Попыток может быть много ,самое главное не расстраивайтесь! Значит не Ваша судьба!

Татьяна

ничего не надо бояться ,надо бояться только потерять себя

Георгий Махиня

а как насчёт слава Богу за всё

Виталий Ляшенко

Вот это страсти