Юр
Юрич

Не в моём стиле вопрос, но спрошу. Когда любят , можно же отойти от принципов своих?)))

Ответы
",
",,",,",,",,"

любишь вопреки всему. и любишь со всем внутренним и внешним миром, если любимого хорошо узнал. как только ты отойдёшь от принципов, можешь стать совсем не тем, кого полюбили. и наоборот...полюбят, если увидят другого, того, кто стал ближе

Ольга

Принцип и привычка не одно и то же.. Первое - это твои убеждения, ценности.. Если человек не разделяет их, то ничего хорошего из отношений не выйдет.. А привычка - ежедневные, незначительные действия.. Вот их менять можно, а иногда и нужно!)

Mi
Mila

Если без потери нравственности, то почему нет?) Принципы ведь - это свод частных правил... Если эти принципы работают на благо наших целей, то их стоит придерживаться, а если вопреки... корректировка просто необходима).

Ali Na W

Пару раз можно,а потом существует опасность идти на поводу,а это в конце концов становится скучно противоположному полу

Лидия Прозорова

в мелочах-можно.при условии-если кто вас любит.не скандалит по мелочам.вчеловеке всегда должен быть стержень.

Людмила (Мила)

Считаю, что можно. Или хочется так считать. Любовь как бы освящает все действия и поступки. Особенно в начале.

Маруся Климова

Каверзный вопрос. Но сперва следовать принципам, потом отдаться любви (если я правильно поняла Ваш вопрос)

Юр
Юрич

)))

Галина Доценко

Не всегда. Иногда принципы и убеждения несовместимы с любовью и приходится выбирать принцип

Марина

Это называется компромисс... Но в жизни чаще так - сначала уступят, а потом не простят этого...

Юр
Юрич

С праздником тебя))))

Марина

И тебя с праздником))) Я чо спросить хотела - у вас же вода из скважин? Соленая?

Юр
Юрич

Да

Марина

Ну все правильно...

Юр
Юрич

)))

Анна

Если это не основные жизненные принципы. то можно. А вот терять себя совсем.. нет. нельзя

Ка
Катя

Можно все)). Смотря какая любовь победит, к себе- своим принципам или к партнеру.

Юр
Юрич

))

Ка
Катя

))

Тамара Нелаева

А принципы вообще условность. Главное уметь уступать. Забыть о своих прихотях.

Наталья Тюленева

Раньше думала, что нет, нельзя изменить своим принципам. Сейчас думаю иначе....

Юр
Юрич

)))))

A G

Вопрос, оппоненту! ...принципы для того, кто любит или кто позволяет любить?

Юр
Юрич

Кто любит

A G

Любовь и принципы, не совместимы... ты о них забываешь!

Ta
Tatyana

Нет.,если это принцип то нельзя. А если отошёл.то не называй это принципом.

Татьяна Морозова

да все уже давно отошли))) или не было их рядом Нет темы ....Нет вопросов

Александра

Можно. Это прекрасно, когда оба любящих отходят от принципов своих)))

Маруся Климова

Например я твёрдо знаю, что отец моих детей "рогов" носить не может!

Юр
Юрич

Не стаате

Маруся Климова

Не ставлю.

Наталья Павленко

Вопрос об этом не стоит когда любишь, делаешь так как велит сердце

П)
Петровна )))

Когда любят и принцы то в принципе не принципы , так ... капризы )

Юр
Юрич

)))