Арайлым Талгатовна

Кто делает, тот продает

Ответы · страница 2
Миша Кузьмин

а кто скупает

Миша Кузьмин

тоже продает и очень дорого

Николай Верниковский

ремесленник

Арайлым Талгатовна

Кто делает тот продает, кто покупает ему не надо, а кому надо , ему уже безразлично..... загадка, это это ?

Николай Верниковский

гробовщик

Николай Верниковский

это продукт гробовщика

Ермекбаев Серик

закон жизни

Арайлым Талгатовна

кто делает тот продает , кто покупает ему не надо , а кому надо ему уже безразлично . что это ?

Нарек Игнатов

не всегда.

Арайлым Талгатовна

кто делает тот продает , кто покупает ему не надо , а кому надо уже безразлично ) это загадка , до этого просто не дописала

Нарек Игнатов

Я в яндексе подглянул... 😞

Арайлым Талгатовна

да да еееех выыыы))) думать не хотели

Ю*
Юлия ****

НЕ ВСЕГДА

Арайлым Талгатовна

кто делает тот продает , кто покупает ему не надо , а кому надо ему уже безразлично ) это загадка , до этого просто не дописала

Вячеслав Ющенко

не всегда

Арайлым Талгатовна

это я не дописала , но да не всегда продает тот кто делает , делать может один а продавать совсем другой человек

Что Нужно.

наверно

Арайлым Талгатовна

Ал. Алов

ДА НУ????

Арайлым Талгатовна

Ал. Алов

мда... ничего в голову не идёт...что-то наподобие "Одного отца матери, а никому не дочь"

Ал. Алов

вот и я не знаю....хихи...

Ал. Алов

Ещё скажи жизненно..... 😄

Ал. Алов

Ответ на загадку сказать? или ащё подумаешь?

Ал. Алов

я ж говорил, что то наподобие твоей загадки...))))

Aseke K@limov

аааа

Арайлым Талгатовна

кто делает тот продает , кто покупает ему не надо , а кому надо ему безразлично , что это ?

Арайлым Талгатовна

Асеке , нееет..... вы не в то русло ушли... подумайте )))))

Мистер-Х Мистер-Х

Так рановато о нём думать 😄

Parviz Tolibov

simisil

Арайлым Талгатовна

это обычная загадка , ничего тут нет

Арайлым Талгатовна

да , если вам не интересно просто игнорьте и все

Арайлым Талгатовна

вот и все ) конфликт исчерпан

Parviz Tolibov

daya nechevo pilaxova ne ' imel zadaf etit vapros prosta bila intiresna izvini yesli abidela nelepem vaprosam

Володя Шарафутдинов

Ага.

Арайлым Талгатовна

Lavuazen

нет

Арайлым Талгатовна

Lavuazen

не всегда, некоторые пожилые люди и деньги копят на похороны себе и гробы покупают

Анжелика Волык

нет

Арайлым Талгатовна

кто делает тот продает , кто покупает ему не надо , а кому надо уже без различно

Вячеслав Силин

ОК!

Арайлым Талгатовна

N*
Nuridza ***

4to

Арайлым Талгатовна

А1
Андрей 113234

😎

Арайлым Талгатовна

Олег

?

Арайлым Талгатовна

кто делает тот продает , кто покупает ему не надо , а кому надо ему уже без различно

Олег

да, кокс - это жесткая вещь )))