Ольга Утробина

что лучше подарить мужу на новый год : регистратор с антирадаром или навигатор с регистратором?

Ответы
Василий Кандин

Навигатор с регистратором. Почему именно этот выбор? Взрослому,ответственному мужчине не нужен антирадар. Он по определению не будет нарушать скоростной режим. Надеюсь,я Вам помог!?

Владимир Кругов

Все зависит от того насколько вы уверены в муже, если он вам верен то дорогу домой и так найдет без навигатора!!!

Владимир Кругов

Все зависит от того насколько вы уверены в муже, если он вам верен то дорогу домой и так найдет без навигатора!!!

Александр Саркисов

Если вы живёте в большом городе,то навигатор с регистратором,а в маленьком городке регистратор с антирадаром.

Роман Александрович

На мой взгляд навигатор предпочтительнее,т.к скорость на много превышать не стоит!

Али Касымбеков

Смотря где он ездить? Ригистратор с антирадаром, наваигатор тоже не по мешает

Али Касымбеков

Смотря где он ездить? Ригистратор с антирадаром, наваигатор тоже не по мешает

Вениамин Сорокин

я не могу ответить на этот вопрос п ч если муж безбашенный то нужен антирадар

Виталий L

регистратор с антирадаром,,но есть модели,где и то и другое присутствует

Сергей В

не знаю даже что лучше я сам в аварий был, регистратор может и спасти иго

Ганиджон Мухамедиев

регистратор с антирадаром лучше будет потому что деньги экономишь так

Александр Быканов

Если гонщик-то с антирадаром, если спокойно ездит то навигатор

Данияр Шакенов

Смотря в чем он нуждается если один из двух а вообщем обе нужны

Евгений Овчаренко

Лучше видео регистратор. Навигатор и в телефоне можно найти

Чингис Жугдердемидин

Одеколон, носки, пену для бритья. Нет ничего лучше классики.

Виктор Савёлов

Лучше подарите любимому мужу антирадар с навигатором...

Александр Бажуков

Лучше 3 в одном ....есть такая штуковина , использую сам.

Lutoj

регистратор с антирадаром и навигатором...:)))))))))))))))))))

Андрей Цццццц

Подари мужу себя любимую это лучший подарок поверь

Павел Заболотников

Главное чтобы получился в результате- "анти-рыдал"!