Ак
Акела

США подготовили армии-Ирака,Афганистана,Грузии,которые при первых же выстрелах разбежались,побросав оружие,на очереди украинская армия?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это фикция) по планам сша на планете должно остаться не более 500 000 000 людей)они к этому стремятся) и то что сейчас на украине творится и на ближнем востоке подтверждает что они этот план осуществляют) европа на очереди такая вот печалька

Ак
Акела

вообще то речь шла о "золотом миллиарде"...план Сороса на марше

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в америке не помню в каком штате есть стела из четырёх прямоугольников) на ней написано на разных языках ( и на русском тож) доктрина сша) там цифра стоит )

Ак
Акела

djpvj;yj

Сергей Колесников

Лет,эдак,10 тому-можно было сказать,что ВСУ готовил СССР.Теперь-сами готовились...Если бы пиндосы начали бы раньше помогать,то раньше бы вся херня и закончилась.Жаль...

Ак
Акела

это точно,гораздо раньше,причём с многочисленными трофеями

Вахрамеева Ирина

там страшней, они ж туда русских парней наберут и в голову им свою веру втемяшат- хреново!

Ак
Акела

не успеют

Вахрамеева Ирина

дай-то бог!

Надежда

каждый как может отмывает деньги....я....на рынке....овощи покупаю....

Надежда

когда это все закончится...((((

Ак
Акела

очень не скоро...уж точно не через год

Надежда

печалька....

Ак
Акела

ну почему же...нарыв зрел много лет,теперь вскрылся,пусть пациент почувствует как можно больше боли,а затем,облегчение

Надежда

да..уж...

Роман Мартынов

Нет, они все там соберуться.

Дина К

да ничего у них не выйдет

Ак
Акела

уже вышло три раза,выйдет и четвёртый 😄

Дина К

надорвутся

Rafail Kanyukaev

аналогия напрашивается

Ак
Акела

какая аналогия?просто прямым текстом говорю

Роман Макаров

Посмотрим,как будет......

Ак
Акела

ахаха...

Марина Ра

Ну ладно, простите

Марина Ра

не факт 😛

Ак
Акела

рот открой...скажи-АААААА!!!!

Марина Ра

фиг, фиг, фиг

Ак
Акела

точно вырвал

Марина Ра

Ха ха ха, не угадал

Андрей Абидов

ага !

тт
татаева татаева

нет..

Чудовище Несс

аха

Ак
Акела

уфффф...я думал в нагрузку

Чудовище Несс

вам виднее...))) я вот некоторым в нагрузку)))) А как Вам -не знаю))))

Ак
Акела

вот и я...не знаю

Чудовище Несс

ну подумайте до утра)))) Спокойной ночи)))

Ак
Акела

пока пока