Раиса Архипова

У меня классический гардероб:надеть нечего, вешать некуда, выкинуть жалко и спецполка..... КАКАЯ?

Ответы
Валерий Лисовский

- Вовочка, тебе уже шесть лет, и я должен рассказать, откуда берутся
дети.
- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живет домовой, в четыре -
что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мароза не существует. Если
сейчас окажется, что взрослые не @6%тся, то во что остается верить?!

Василий Гуринович

Типа 😄 Купила платье тютелька в тютельку.А тютельки подросли.Работал в Ю.Корее.Там с этим не заморачиваются.Постирал,погладил,сложил и вынес на улицу!Так же и с мебелью и техникой!

Раиса Архипова

Красиво живут...

Василий Гуринович

Просто там все для людей.Когда до нас дойдет?

Раиса Архипова

Скоее никогда.

Василий Гуринович

А я надеюсь.

Раиса Архипова

Не доживём...

Ринат Халилов

Жгите свечи. Пейте вино. Ешьте из красивой посуды. Не копите хлам. Носите нарядное белье и никогда…. Никогда не ждите особого случая

✵К
✵Галина Купина✵

На тот случай, если , вдруг, похудею... ??? 🖼 Доброго вечера, Раиса! 🙂

Инна Инна

может для тех вещей которые являются типа меркой- похудеть для джинсов или потолстеть

Раиса Архипова

Вот-вот:а вдруг похудею!

Фариз Мухаметдинов

А спецполка называется-вдруг пригодится. 🖼

Раиса Архипова

Конечно она самая полочка.

Виталий Пяк

Если женщина говорит , что нечего надеть , мужчина должен порадовать ее обновками .

Ирина Ручкина

Отнесите всё лишнее в детские дома или в храм и жить станет легче...

Mарго Беккер

Та же самая *болезнь*и у меня, борюсь, по мере сил...😂 😀

Анатолий Татарунас

Не пробывала людям нуждающимся раздать,а не херню писать

Любовь Иванова

По четвергам чисти гардероб и отдавай нуждающим людям...

Раиса Архипова

Неплохая мысль.... Было бы время в четверг на это дело.

Любовь Иванова

Тогда в выходной.....

Раиса Архипова

Жалко выходные га это тратить. В соцзащиту отдаю для малообеспеченных.

Любовь Иванова

МОЛОДЕЦ!!!!!Я тоже так делаю.Раздаю подружкам..они увозят в деревню.

Людмила Мухорина

это принцип женщин, у меня на всякий случай спец полка

Камилов Камил Хамзаевич

в той спец полке тоже пусто один только бюстгалтер

Нина Воронина

А ВДРУГ ПОХУДЕЮ?....😉

Марина

Вдруг похудею???? У меня Коробка икеевская))))))))

Людмила

Эксклюзив...на случай,если любовник появится

Раиса Архипова

Это ещё одна....

Людмила

Бомжатская....вдруг бомжом станешь,надо все хранить

Гильмитдин Биккулов

раздайте бедным, у нас в сране их хватает.

Раиса Архипова

Не больно расхватывают....

Александр Волков

🤝 🤣 👯‍♀️ 👍 💋

Раиса Архипова

Какая полка пришлась по душе?

Александр Волков

на фото..

Раиса Архипова

Спасибо. В этом году очень много солнца зимой. Захотелось окунуться в детство. Классно катиться с горы на "ватрушке". Вообще детство никуда не уходит. Оно прячется, а потом неожиданно выбегает.

Александр Волков

👍 💋 да уж детство.

Татьяна Филина

а вдруг похудею (или на всякий случай)

Митёк

Пусть полежит до Нового Года?😆