Ин
Интимов

ПОЧЕМУ ПОЧТИ ИЗ КАЖДОГО ГОРОДА РОССИИ ЕДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ В МОСКВУ? ПОЧЕМУ ТАМ ЛЮДЯМ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ,КАК В МОСКВЕ? И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЕДИНЫЙ СОЦИУМ ГРАЖДАН РФ?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

А в советское время все продукты и промтовары свозили в Москву, а потом люди со всего СССР, приезжали в Москву за покупками и развозили купленное по домам в разные города и вести.

Не Зли Котика

Потому что все революции совершаются в столицах. А кормить один большой город проще, чем всю страну.

Ин
Интимов

тогда россия только москва

Не Зли Котика

Типа того.. Сами такую власть выбрали..

Ин
Интимов

я не выбирал!

Не Зли Котика

Значит, сама себя назначила..

Сергей Шамрай

Вся страна работает на Москву, там созданы лучшие условия для жизни

Ин
Интимов

а другие города это фуфел? не надо там денег платить?

Александр Макаров

В Москве заработки выше. А в провинции проблем больше.

Ин
Интимов

куда уходят деньги?

Александр Макаров

В карман чиновникам и их начальникам.

Ин
Интимов

и путин еще пыжится в экраны мы стараемся?

Александр Макаров

Может и стараемся, только с результатом слабовато.

Ин
Интимов

ложь какая

Peter Smetanin

Перед выборами такие речи говорите ? А не боитесь ?

Peter Smetanin

Не забывайте что он в КГБ работал , и опыт по устранению инакомыслящих имеется большой.

Ин
Интимов

какое дело людям до кгб? ты видел народ россии?

Peter Smetanin

Видел и жил там. Дела может и нет , но страх за шкуру собственную присутствует. Жить то всем хочется.

Ин
Интимов

россия - не африка,должны жить люди в хорошем достатке

Peter Smetanin

Должны. Всем должны - и Африке и Индии и кубе. Народ собственный ничего не стоил никогда. Нищими управлять легче. Раб может работать за кусок хлеба.

Елена М

Все считают , что в Москве много денег. Это не так!

О*
Ольга *****

А сколько зарабатывают в Москве?

Ин
Интимов

чего смеешься,любовь моя?

О*
Ольга *****

Я живу в Москве!) И я зная сколько зарабатывают, работая в Москве, не покладая рук и не меньше 24 часов, чтоб заработать работягвм такую зп! Это на частных! А на государственных службах!..)))) вообще смешно!) На уровне межрегиональных мрот!)))

Ин
Интимов

а путин все старается давать народу

О*
Ольга *****

Путин руководит

Ин
Интимов

хорошо ?

Рытzарь Дня

с какой целью интересуетесь?

Рытzарь Дня

потому что гражданин это - имущественный ценз

Ин
Интимов

мы все люди,и все должны иметь поровну!

Рытzарь Дня

Кредиторы будут против

Ин
Интимов

кто это такие? поборщики?

Рытzарь Дня

Нет..добрые дяди дающие деньги в рост..