Татьяна Эйснер

"Сделай бусы из капель росы.., Улыбнись и одень на запястье..! Мне б сегодня такие часы.., Чтоб не время считали.., а СЧАСТЬЕ!?!"

Ответы
Вера Сергеевна

О ! Какие стихи ,и какие мечты ! И какие же женщины ходят по Российской земле ,по таким городам ! неужели удел-одиночества водит ? Чьей защиты искать ,чтоб талант не пропал и чтоб с ветром весенним счастье облаком гнал и весенним дождем ,словно капли росы те мечты .воплотившись в реальность навсегда с её жизнью остались

Вера Сергеевна

Помню ,Котэда ,ты любил пить газированную воду ! сошел с катушек ,что ли ?

Котэда

а я тут причем))) то ж санитары накатили, а не я

Вера Сергеевна

Почему-то пришли "старые записи" -интересно было прочитать !

Котэда

хих

Вера Сергеевна

Ага !

Галина Рябоконь

Мне б сегодня такие глаза, Чтоб не видели горе, несчастье., Чтоб лучилась из глаз доброта человечность, участье и счастье.

Миша Юрин

туалетной бумаги рулон
я купил на углу у аптеки
эта малость как счастья купон
СЧАСТЯ вам, как и мне...человеки...

Данил Кнутарев

А еще загадаю любовь чтоб была бы со мной всегда.И чтоб нас с ней могли разлучить лишь года лишь года никогда.

Лариса Шалагинова

Красавица!!!!!- счастье оно есть, или тебя догоняет!!!! (Это мой девиз по жизни!!!!)А время - оно у всех тикает!!!!

Александр Путин

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Савин

..."счастливые часов не наблюдают"!У них они летят годами не заметно......🌷

Елена Crimea

прекрасно!! только здесь - НАДЕНЬ ))) ну... корректор я, что поделать...

Татьяна Эйснер

согласна..!\ как написано было, так и передаю..\

Елена Crimea

ууууууууууу.......... я думала - это Ваше ((((

Татьяна Эйснер

в интернете много чего еще имеется!..\а что- разочаровала?!..\ свои тоже есть..,\я не выставляю пока..\😌

Елена Crimea

Я тоже свое храню))
Танечка, спать!!

Татьяна Эйснер

угу!..бегу!...

Шавкатжан Хайватов

так оно и есть: счастье такое короткое и хрупкое как капельки росы

Лелуш Ламперуж

Счастье - это нечто эфемерное, вряд ли его можно посчитать.

Та
Татьяна

🌸🌸🌸🌞👍👍👍☕

Александр Тихонов

Нельзя счастье считать. Оно может быстро закончиться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

🎂🌮🍦🍮🍷 и 5 с +++++ в придачу...!!

Дмитрий Пупкин

вот тебе часы из хрусталя .. хруси как хочеш ! )))

Людмила Козырь

Счастье не надо считать , в нем купаться надо

Андрей .

а говорят, счастливые часов не наблюдают...

Раиса Башарина

Если ты пишешь об этом, ты уже счастливая!

Раиса Башарина

Вы поэтесса? Я уже скопировала часть!

Татьяна Эйснер

да, так..-"балуюсь" иногда..!..а СТИХИ- МОЯ "СТИХИЯ"!..☺️

Раиса Башарина

Напишите!

Татьяна Эйснер

ДАВАЙТЕ ЗАВТРА?..МНЕ БАИНЬКИ ПОРА!..\Простите великодушно..!\😘😉🙏👋😴

Валентин Чистяков

человек ;сам творец своего; счастья!!!!!!!!!!!

Андрей Опалев

Замечательно сказано! Чьи де это стихи?

Нина Калениченко

Очень поэтично! Спасибо за настроение.