Ню
Нюта

Так хочется душевного тепла, а откуда оно появляется?

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

Ну если в душе есть горячаяводв то ясно откуда и как появится.)))

Nikolai Garskov

, То Нюточка, милая сама. сама..! Как в фильме "Вокзал на двоих"...😉

Nikolai Garskov

Все дело в том, что у поезда на остановке Счастье стоянка недолгая и надо успевать....)))

Nikolai Garskov

Так это... Экипаж перед рейсом медкомиссию проходит на признание годрности к любым ситуация на трассе и в походе!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😄. Ещё про провидения добавь и богов. И будет полный комплект.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё ту что касается душевностей.

Олег Соколов

От того, кто рядом. Кто ценит и любит. Понимает и не напрягает.

&a
'Yannis.

Сходите, в гости, к близким вам людям)! Зарядитесь, энергией)))

Ню
Нюта

вы правы, это один из способов, но хочется другого

'Y
'Yannis.

Ммм, сорри, не хотел обидеть!

Случайный Гость

Метлу выбрось, а то "тепло" к тебе боится подойти. 😎 ...с НГ!🥳

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

О, если бы знать,
Что за светом надежды живёт теплота!!!

Тепла ждет, надеется и верит!!!

Ню
Нюта

что зазвонят опять колокола колокола...

И не до песен мне теперь,
Не до стихов!!!

Вам хочется песен???
Их нет у мине!!!

꧁༺Зagadka ༻꧂

От батареи))))) возле неё спать нужно, а лучше на ней))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ты прям как ребёнок)))) оттуда)))))) 😂😂😂

Олег Родионов

Ты же в курсе что я ещё тот ребёнок!))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Что тот я знаю)))) ты этим прикинься))))🤣🤣🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не реви)))) зальёшь тут всё))))

Юрий Кривов

Женское сердце, как воск, стоит пригреть - растает...💞

Григорий Лучинин

от взаимного тепла,абсолютной тяги двух организмов

Solnyshko

🖼 iz teploi dushi))

Solnyshko

👌😘

Shamil

Прояви терпение и она проявить откуда не возьмись

Анна

Надо его отдать...и точно оно вернётся...только так

Анна

Окружающим. Не жалейте ни накого и обязательно сработает

Анна

Желаю Вам, чтоб прям с сегоднешнего дня, Вы дарили свою хорошую энергию людям, которым она очень нужна и, тогда и Ваш день приобретёт иной смысл). Всего Вам хорошего!!!!!!⚘

Юрий Кот

от души.Но не толко надо принемать но и отдавать.

Юрий Кот

.Нет нормально .Отболело.Свыкся что она не переступит больше порог и скажет ..папа я замезла отогрей и запустит свои руки под футболку.

Ню
Нюта

может еще найдете такие холодные ручки

Юрий Кот

.Может быть.А как смотреть в одни а думать от другой.Многое сразу выдает.Не кто не хочет терпеть пока привыкнешь..Надо просто иногда помолчать.

Юрий Кот

Сложно .Мы просто иногда эти глаза не замечаем.Отдаем предпочтение гаджетам.Мало живого общения.Лично я отдаю предпочтению вечеринке в кафе чем часами сидеть в нете..Вчера просто так сел в электричку и уехал путешествовать в город Коломну.Море впечатлений .хотя много снега и -15 на улице.

Ню
Нюта

лягуха-путешественник😁правильно, не заточай себя в 4-ех стенах, жизнь продолжается

Евгений Коломийчук

Сначала его надо научится дорить.потом получите

Евгений Коломийчук

Можно но результат будет плачевный оно вам надо

Евгений Коломийчук

Не так утешать как нужно будет по ситуации

Ню
Нюта

а разве не взаимность должна быть?

Евгений Коломийчук

Это в идеале но качественно это умеют только качественно практикующие и святые

Елена Перемудрая

Из головы надо себя настроить на душевное тепло.

Елена Перемудрая

Подумать о чем нибудь, что вам нравится. Можно погладить кота 😊

Нина Архипова

Оно может появиться в ответ на проявленное Вами.

Артемий Воинов

от другого человека который неравнодушен к тебе

Дядя Джо,

От душевного спокойствия и осознания Истины ☝️

Геннадий Костарев

Из чистого, открытого сердца к такому же сердцу.

Екатерина Ременникова

А правда, откуда? Ласка, неравнодушее, любовь.....