Татьяна Павлушина

Кто у нас в стране идет служить в полицию....убогие, не обраэованные садисты?

Ответы
Не Он

Обобщение - это одно из широко распространённых когнитивных искажений, которое мешает людям адекватно воспринимать реальность.Обобщение используется для обозначения нелогичного предвзятого умозаключения или убеждения, которое не даёт объективно воспринимать окружающую реальность и, как правило, несёт негативный подтекст.Если бы действительно было бы так, как написано,ваша жизнь и честь не стоила бы ломанного гроша.

Михаил Гехт

Странная у вас деревня, что таких берут. На офицерские должности (в ГАИ вроде и на сержантские) требуется высшее образование, хорошее здоровье и даже рост и вес (по армейским нормам). Так что это всё осваивают на местах.

Зн
Знаток

Какой бред. Если твою квартиру ограбят, или тебя на улице ограбят, ты кому в первую очередь позвонишь? Разве не убогим и необразованным садистам? Тогда ты точно ненормальная, если им и позвонишь.

Татьяна Павлушина

им и звонила...

Зн
Знаток

Им и дальше будешь звонить, если беда какая приключится. А кому же ещё?

Татьяна Павлушина

так ничем и не помогли

Зн
Знаток

Ну, тебе не помогли, но кому-то же помогают? Вот я обращаюсь к стоматологам, а они мне говорят, что ничем не могут помочь, зуб нужно только удалять. Разве это помощь? Но всё равно идёшь к ним, если что.

Татьяна Павлушина

ну да..

Анатолий Паулкин

А Вы не молчите! Вот обворуют Вас или изнасилуют,Вы сразу идите в полицию и прямо им скажите,мол вы там,убогие и не образованные примите меры.Меня образованную и убогую выебали!

Татьяна Павлушина

так ходила....

Анатолий Паулкин

Очень хорошо.Как отреагировали? Убого и необразованно?

Татьяна Павлушина

именно так

Анатолий Паулкин

Но Вы то я надеюсь блеснули образованием и интеллектом?

Татьяна Павлушина

нет....не доказала ничего....

Анатолий Паулкин

Странно..Хотя по идее в полиции ведь люди в основном с высшим юридическим образованием.Возможно Ваше с ним не совпало

Алекс Венцель

Идут-то часто нормальные, но сама система меняет человека. Как говорится: С кем поведёшься того и наберёшься...Это называется профессиональной деформацией психики...

Валерий Рудаков

Верно думаете-ТЕ кто не пошёл и не прошёл в АРМИЮ идут в ментовку-дебилы хуже некуда-тем более что ВЕЗДЕ это Местная Шпана-что с Образованием что без

Brown Sparrow

а в другие профессии идут много адекватов? вы статистику смотрите, среди полицейских меньше всего ненормальных. просто они на виду у всех...

Tp
Tpикcтep

А вы сначала экзамены пройдите , тесты , полиграф ...а потом и делайте выводы . Их такими делают как раз убогие необразованные садисты .

С Нами Бог

По себе не судите, в милиции много порядочных, а со многими провокаторами надо жесче , как в толерантной Америке

Ал
Александр

ага - и эти садисты убили у нас в городе последнего маньяка. теперь с преступностью покончено

Александр Вяткин

Сходи,послужи.Сделай лучше.И заикаться перестанешь.Будешь садисткой образованной.

Елена Z

Ой,бяда прямо с такими..их энергию да в волонтеров..всё толк от них))

Александр Вяткин

Такие считают,что мир спасают.

Елена Z

Майданутые спасли Укропию.?.людей ничего не учит..

Александр Вяткин

Майданутые промайданили уже всё,что можно.

Елена Z

Это точно..

Робот Вертер

Те,кого устраивает стабильный заработок, все соцпакеты и неприкосновенность

Alisa Warshavsky

Какие у власти, такие и у представителей власти! Одним словом, ОПГ Путина...

Виктор Ш

Э то в "вашей стране". Точнее это ваши теперешние умонастроения и выводы.

Дедушка Старенький

Кто работать не хочет, а воровать боится.

Вл
Владимир

Дурак дурака учит, а оба не мыслят ...

Ма
Марина

Реально. Ими легче управлять

Кр
Красавчик

А вы кого хотели увидеть?

Леди Мила

или расчетливые подонки

Марго Беккер

да ВЗЯТКИ ТАМ СПЛОШНЫЕЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ...

Леди Мила

Уверена, туда работать идут люди с определенным складом ума.

Марго Беккер

или савсэм без оного🙃

Russo Vero

А откуда они берутся.......

Татьяна Павлушина

да от нас же..

Russo Vero

Вот вот