Те
Тень

Как мужчины реагируют на пляже на женщин?в начале смотрят на фигуру или на загар?))

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я лежу на пляже, на морском песке. Город мой остался где-то вдалеке… Локоны колышет свежий ветерок Вдруг, ко мне подходит милый паренёк… Бронзовая кожа, глаза пьянят как хмель, Он ложится рядом… Мне подаёт коктейль… Наклонился к ушку… НО ЗВЕНИТ ЗВОНОК. БЛИН,БУДИЛЬНИК-СУКА!!! — ТЫ ПОДОЖДАТЬ НЕ МОГ???😉😌🥰😷

Те
Тень

😅

Фа
Фаина-Фира

Чтобы песня сочинился надо песня сочинить
Чтобы песня сочинить надо композитор быть

😇😍🤣😷

Michael Lvovich Kunin

В начале-на ее прелести. Какие у не---.Дыньки .Арбузики или ушки как у осла.. Что ,спереди ,что сзади. Если сзади все натурально- то сами себе говорят. ---Точно зубы у нее хорошие.С плохими бы такую бы не на грызла...(Принимайте как шутка.)

Те
Тень

😄

Anatolij Dridzo

"И не думайте, что Ваши туалеты Привлекут на представление народ. Ведь, глядит он не на то, как Вы одеты, А совсем, поверьте мне, наоборот." - Эта цитата из оперетты "Театр", в какой-то мере, ответ на Ваш вопрос.

Те
Тень

👏

Пётр Ермаков

Мужчины тоже есть разные - одни смотрят с похотью, другие - равнодушно... Значительная часть их пришли просто покупаться и позагорать, а многих даже топлесс не интересует...

Галина Л

Думаю сначала заценивают фигуру. Например, женщины тоже задерживают свой взгляд на мужчинах с хорошей фигурой. Приятно посмотреть!))

Роман Смирнов

если не замечать их это интригует , начинают гимнастику делать , танцевать +если не срабатывает , тогда идут за спичками .....проверено

Ка
Катя

Пишут, что на глаза обращают внимание, интересно как это им удаётся, она в солнцезащитных очках и он в них же.) однозначно на фигуру

Те
Тень

🤷‍♀️🤪

Те
Тень

🤷‍♀️🤪

Верховный Инквизитор

откровенно говоря не смотрю на женщин,прихожу покупаться позагорать и реагировать надо только на любимую женщину

Стас Васильев

они не смотрят вообще на них. они на других мужчин смотрят сравнивая себя с ними и выпуклостями)))))

Егор Сколопендрычъ

Каждому свое... Ненавижу загар не на себе, не на девушках. Обожаю совершенно бледных.

Шагарьян Хайретдинов

некоторых женщин заставлять ходить в одежде есть просто проявление гуманизма

Те
Тень

😃

Николай Дубинин

Не могу себе представить , как можно смотреть на загар и на фигуру отдельно .

Те
Тень

🤪

Александр Кулешов

На фигуру конечно.потом на лицо а уж потом и на загар Но загар это вторично

Сергей Булава

сначала смотрят кто больше нравится,потом после пиво все красивые!😆

Алиса Лиса

Смотря какие мужчины! Нормальный мужик оценивает всё и сразу)))

Толя Попов

на☝️😉.........ягодицы👎 и....домисливают ☝️.......что между ними👎

Дмитрий Шишминцев

Тут сейчас весёлые комментарии пойдут, мужчины разные есть

Те
Тень

Редко бывает в наше время

Дмитрий Шишминцев

Кто любит искренне а у других просто влюблённость, да это редкость любить её такой какая она есть и все её недостатки

Дмитрий Шишминцев

Я так любил одну на других не смотрел, жаль она этого не поняла и не поймёт.

Те
Тень

Сердцу не прикажешь

Дмитрий Шишминцев

Время все само расставит по своим местам

Ернат Мукашев

Не важно какой у тебя загар, если у тебя фигура 120х120х120 😁

Те
Тень

Некоторые мужчины смотрят с завистью и на такие габариты..)))

Ернат Мукашев

Согласен

Андрей Мацнев

Ну что Вы!!!! Красоту души мы пытаемся рассмотреть!!!😍

Те
Тень

😅 а её видно,через призму загара и жира?

Андрей Мацнев

Почему сразу "жира"?)) На пляже всякие есть))

Те
Тень

Аха,с тонкой "душевной"фигурой и не только..

Ярослав Русланович

На богатый внутренний мир и красоту души 🤣🤣🤣🤣🤣

Те
Тень

🤣🤣🤣🤣😂

Ярослав Русланович

А вообще мы на пляж ходим не на баб смотреть. Да и внимание обращаем ни на каждую. Хотя бывают экземпляры, что глаз не отвести. Благодаря присутствию таких экземпляров на пляже, у многих женщин этим же вечером есть не плохой секс от супругов🤣

Те
Тень

Аха и не только от супруга))

Ярослав Русланович

1:1:rofl:, вы молодец, 5 баллов.